Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Застучали задние сайленты передних нижних рычагов


Застучали задние сайленты передних нижних рычагов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В раздумьях.. Что делать - купить рычаги Direct parts в сборе или купить оригинальные шаровые? Неоригинальные рычаги стоят столько же сколько и оригинальные шаровые..

2

Stolitsa, Direct parts и оригинал по качеству даже сравнивать нельзя.

3

mike написал(а):

Stolitsa, Direct parts и оригинал по качеству даже сравнивать нельзя.

Я сам всегда к тебе прислушиваюсь, но имхо не пугай так народ, очень резко и критично. Я читал в инете, что многие запчасти в оригинальные коробки Mopar кладут от DirectParts .. и других компаний, по официальному соглашению, с контролем качества... в КК кажется видел ветку по этому поводу и у меня такая ситуация была по ходовой на первом НЕОНе, заказал оригинал, пришла коробка а в ней  аналог, и с тормозными цилиндрами, заказал оригинал ... в коробках были LUCAS кажется...

4

HeG написал(а):

Я читал в инете, что многие запчасти в оригинальные коробки Mopar кладут от DirectParts .. и других компаний

Есть компании, которые сами производят неплохие неоригинальные запчасти (Moog, Raybestos-бывший Spicer, Monroe, Gates и т.д),  в том числе и те, которые кладут в упаковку Mopar, но Direct Parts к ним никак не относится. Это не производитель, а упаковщик в основном китайских запчастей низкого качества.

5

a SH auto parts?

6

Stolitsa написал(а):

a SH auto parts?

Я не ставил. Почитай тут: http://forum.chrysler-dodge.ru/index.ph … 8%ED%E0%EB
Кто говорит, ничего, а у кого-то только на неделю хватило. Как повезёт.
Выбор за тобой.

7

HeG, Директ партс на форуме КК развалился рычаг на ходу!

Stolitsa, Moog рекомендовал бы! Если что, у меня Moog есть новый сайлент-блок! Продаю за пол-цены! Продаю новый нижний сайлент-блок переднего рычага.

Отредактировано uptime (13.04.2010 18:03)

8

uptime , привет. Я бы взял с удовольствием, но у нас разные коды городов) Вообще, все по подвеске нужно. Дороги в Воронеже убиты.(((


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Застучали задние сайленты передних нижних рычагов