Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Новости форума » Клубу требуются...


Клубу требуются...

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

1. В Санкт-Петербурге требуется человек "Администратор", который взял бы на себя функции организации встреч, ведения ветки форума по Питеру (встречи,наклейки, партнеры и т.п.). И желательно организовал печать клубных наклеек (материалы я вышлю для этого) и поиск партнеров (магазины, автосервисы). Т.е., проще говоря, организовать частичную автономность от Москвы хотя бы для начала в организации встреч, поиске партнеров и печати клубной атрибутики...Чем смогу помогу.
Для себя выделил активность двух людей - Linark и Тёмыч
Возможно это не один человек должен быть, а несколько.
2. "Дизайнер" - для помощи в оформлении сайта (по возможности основные знания html и умение работать в фотошопе). Например для создания нового дизайна визиток. Я думаю, по вашему варианту визиток и будет сделан выбор...что-то вроде конкурса:)

2

Хочу попробовать себя в роли дизайнера)

3

1. Мне кажется, на роль Пб.администратора подошел бы warwar или да, Тёмыч.
(Относительно себя - могу только взять на себя роль фотографа тех встреч, на которых буду (т.к. на данный момент переезд в Москву - вопрос времени)).

+ Насчет изготовления наклеек могу узнать на бывшей работе, сколько по стоимости будет, когда будут искаться варианты, где лучше печатать.

2. Макет визитки с меня точно будет, но, действительно, лучше конкурс сделать и выбрать, чья больше понравится:-)

4

ну так больше ни кто ничего не предложит?

5

питер это гуд в перми тоже бы не плохо такую темку замутить

6

Оуэн написал(а):

ну так больше ни кто ничего не предложит?

Стесняютсо :D
Я бы еще кандидатуру Letty предложила.
+
Сделать отдельную тему с конкурсом по визиткам.

7

Linark написал(а):

Я бы еще кандидатуру Letty предложила.

О_О!!??
в качестве кого?? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

8

Оуэн написал(а):

В Санкт-Петербурге требуется человек "Администратор"

Оуэн написал(а):

Возможно это не один человек должен быть, а несколько.

Но, ес-но, это дело желания :dontknow:

9

Linark, желание то,может и есть, а вот организаторские способности хромают :D давай вместе с тобой? http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

10

Letty, что-то насчет себя сомневаюсь, но, если что, то помочь тебе с чем-нибудь могу.

Мне интересно, что думают другие кандидаты, которых отметили. + Может, найдутся еще молодые люди (девушки в том числе), которые хотят заняться/поучаствовать в этом?
Для поиска партнеров мне почему-то кажется, что больше бы молодой человек подошел..

Может быть, просто этот вопрос поднять на следующей встрече, раз тут активности не очень много.

11

Linark, по поводу поиска партнеров послостью с тобой согласна) я могу взять на себя атрибутику клубную. закажу из москау-сити с запасом -на встречах буду барыжить http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif (как вариант деятельности)

12

действительно обсудите на встрече, кто чем может заняться. Кто в свободное время покатается по сервисам и магазинам, договариваясь о скидках(всю информацию и материалы я передам)...кто может заняться производством клубной атрибутики(все для этого я тож предоставлю) и сбором денег для начала на неё ( хотя изначально можно маленькую часть переслать из Москвы..это наклейки,а карты полюбому)..и человек, который будет вести питерскую ветку..встречи новости и т.п...и вообще человек-организатор..конечно хорошо когда есть постоянное место для встреч..а там уже кто может приедет, кто не может, в следущий раз и т.п. У нас например встречи на Воробьевых Горах для некоторых тоже не ближний свет, но периодически люди выбираются и приезжают..в общем верим в ВАС!=)

13

... просто москве народ более активный... там движуха постоянная... а у нас народ спит... .. в тупняке полном... и лени...)

14

shoong2 написал(а):

а у нас народ спит... .. в тупняке полном... и лени...)

Это потому что снег ночью выпадал, неправильная весна :D

shoong2, а у тебя нет желания взять на себя функции Администратора?

15

у еня времени мало.(всего шесть,или пять выходных в месяц).. .. могу не успеть

16

ух, давно не был на форуме))))

17

ну если ты Linark по поводу помощи я всегда готов,помогу чем как говорится смогу!   http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif в машине болтаются всегда визитки мага! кому срочно 89119305182.

18

темыч, да не, я имела ввиду, что, может, тебе будет интересно на пару с кем-то заняться, к примеру, поиском партнеров, раз на примете есть магазин, готовый сотрудничать. Пока чисто теоретически предложила.

19

я могу попробовать с вырезкой наклеек, на работе запариться, только нужен шаблон в электронном виде чтоб я его в отдел рекламы отнес, там на станок забил и пущай он режет себе наклеечки!!  :idea: И билеты если кому нужны на поезд(срочно или за сорок пять суток) или авиа тоже могу помочь т.к. работаю в этой сфере...

20

где мне купить клубную карту?

21

pros33, приезжай на встречу клуба..там можно приобрести и наклейки и карты

22

Оуэн, Привет а подскажи как преобрести накл и карту в Питере?

23

Оуэн, давай я попробую с наклейками!!

24

темыч, Рассылка клубных наклеек и карт неоноводам из других городов РФ.

25

Привет Оуэн, благодорю!

26

Alexandr, а ты бесплатно хочешь сделать наклейки (на данный момент для желающих) или в целом на себя взять организацию по этому поводу в Пб?

Отредактировано Linark (09.07.2010 17:24)

27

ну вот и славненько фотограф профи есть с наклейками вроде решено Сань ты как? ловэшку скинем!  да растём!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

28

По поводу Html чем смогу помогу , зависит от сложности.

29

я хочу сделать наклейки для всех желающих в городе С-Пб...

30

Alexandr написал(а):

я хочу сделать наклейки для всех желающих в городе С-Пб...

Напиши ОУэну, он тебе вышлет макет наклеек, а там дальше будешь сам.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Новости форума » Клубу требуются...