Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Как прошить фирменный брелок на европейца???


Как прошить фирменный брелок на европейца???

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Авто Крайслер Неон 1998 г.в., сделан в США, НО для экспорта в Европу. Куплен в Швейцарии. Такая проблема, есть один ФИРМЕННЫЙ брелок, три кнопки: "открыть", "закрыть" и пустая не задействованная кнопка, НЕ "ПАНИКА", брелок заводской, описан в инструкции, фирма-производитель "ROCKWELL". Форма брелока - овал с прямыми вытянутыми сторонами. Никто не знает, как прошить ещё один дополнительно, что для этого надо. DRB блока иммобилайзера не видит. Система блокирования заключается в том, что по истечении двух минут после открытия машины брелоком она не заведется, как и при открытии дверей просто ключом.
Уж очень хочется второй брелок, а как это сделать?...

2

Серый-белый, поищи на форуме.кто то выкладывал методы добавления брелоков.

3

Перелопатил, не нашел... Может кто помнит где, ссылочку подскажет...

4

посмотри здесь
http://forum.chrysler-dodge.ru/index.ph … opic=21327

5

Всё это смотрел - всё это для машин из США, там штатно другой брелок, с "паникой" и со звуковым сопровождением открывания-закрывания. У меня эти процедуры без "БЛЯМКов", просто срабатывает центральный замок и ВСЁ!
Вот изображения брелока из инструкции и в реале (обратная сторона, внешняя сторона повреждена, не соответствует действительному, так как восстановлена мною самим).

6

У меня тоже европеец. Но брелок дрругой и тоже без паники.
вот ещё найденый способ
слева под инструментальной панелью найти 16-пиновый разъем, темно-зеленый провод, который на пине №1 присоединить к хорошей земле.
вставить ключ в замок зажигания и перевести его в положение ON, цз должен будет щелкнуть, показывая что включен режим программирования.
на программируемом брелке нажать или Лок или Анлок, цз щелкнет подтверждая успешное программирование брелка.
провод от земли отсоединить, зажигание выключить, ключ из замка достать.

вот ещё.
1. Повернул ключ в РАН (загорелась приборка)
2. Нажал и удерживал кнопку Открыть секунд 7-8
3. Кратковременно нажал кнопку Закрыть
4. Отпустил обе кнопки

7

У Вас второй Неон, у меня первый... Надо попробовать предложенные варианты, брелок такой же найти правда сначала.

А может кто сталкивался с программированием именно ТАКОГО брелока, как мой?

8

2Серый-белый

в Варшаве есть крайслер центр (ближе всего к нам), может быть попробовать к ним обратиться? )

9

Серый-белый, Попробуй посмотри в заде брелка, может там есть номер. Я свой в экзисте заказывал. Правда прошить пока самому так и не удалось.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Как прошить фирменный брелок на европейца???