Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Врезался мужик!


Врезался мужик!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

мальчики, в меня сегодня врезался какой то придурок. причём не на машине!! я ехала по двору, он шёл, я бибикнула, он напугался и шлёпнулся на льду прямо на стекло , которое сбоку от меня, когда я сижу в машине!
потом он поднялся, начал орать на меня матами, я нажала быстро газ и случайно задела мусорный кантейнер, не помойку, а кантейнер, большой такой!! и помяла слева , сбоку , спереди.
Мальчики мои. посоветуйте хороших мастеров в питере пожалуйста! всех целую!

2

подешевле или без разницы? какой район?!

3

всеволожск, хороший лавное чтобы всекак было!!!

4

хм... давай фотку скинешь, я завтра на работе спрошу че как, потом отпишусь?!

5

Маришка, Главное чтобы этот придурок гаи не вызвал. Или не пошел в больницу и всё правильно не оформил.

6

С появлениями Маришки на форуме становится заметно веселее... :offtop:

7

сфоткаю завтра. посоветовали крайслер - сервис , как они вам?

8

Маришка, сочувствую!
Можт это Зомб был? Хорошо, что удрала от него!!!
:offtop:

9

uptimehttp://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

10

Маришка, Бедняжка.... А вот то, что удрала не есть хорошо. Дело можно выкрутить на этом, если "правильных" свидетелей найти, были уже случаи и не раз. Не будет впадать в панику, надеюсь все обойдется. Если начнуться проблемы с законом, пиши в личку, помогу без проблем чем могу.

11

Привет Маришка, , если есть возможность чиниться в Питере то можешь обратиться ко мне =))) сделаем хорошо и по божеским ценам можешь вот тут глянуть работы  http://vkontakte.ru/club4467356

а если поближе, то есть станция в Сясьстрое, вроде к Всеволожску поближе...захочешь туда - маякни, скину их контакты..

а вообще, подъезжай в Питер ко мне посмотрим, оценим, или если нечасто тут, то хотя бы фоты скинь - я оценю что у тебя да как, а дальше будешь решать

По поводу Крайслер Сервиса, смотря какой???? где находиться, если на полюстровском то не помню чтоб у них кузовней и маляркой занимались - Крайслер - заведомо дороже... А цена это еще не гарантия качества!!!!

Отредактировано Вячеслав (23.03.2010 09:53)

12

Походу ты его сначала догнала, поравнялась с ним, а уже потом бибикнула, так ведь?

Маришка написал(а):

я нажала быстро газ и случайно задела мусорный кантейнер, не помойку, а кантейнер, большой такой!! и помяла слева , сбоку , спереди.

Это ты контейнер то помяла??? ))

Ребят, а что вы все придурок да придурок? Сами по дворам не ходите?
Может сначало надо человека предупредить, а потом уже приближаться?
Не сам мужик же на стекло бросился. Ей еще повезло, что тока матом поорал, а ведь мог и по мордочке надавать.

Я была свидетелем ситуации, когда баба на мерсе ехала по двору, а впереди шла баба с коляской (там ребенок спал). То, что едет сзади машина, мама не слышала и шла спокойно и медленно, а за ней на расстоянии ехал мерс и не бибикал. После того, как я предупредила, что машина едет, мерсу уступили дорогу.
Уважение должно быть к пешеходам.

ЗЫ: спасибо. всем отделом поржали.

Отредактировано V.I.P. beSS (23.03.2010 11:56)

13

Всеволожск - не район Питера :D

V.I.P. beSS написал(а):

Может сначало надо человека предупредить, а потом уже приближаться?

Соглашусь. + Хорошо, если он не заявил об этом с бумажками из больницы.

14

V.I.P. beSS написал(а):

баба на мерсе ехала по двору, а впереди шла баба с коляской

Может, дело в том, что БАБА? =))))

Отредактировано uptime (23.03.2010 13:49)

15

uptime, не поняла суть вопроса.
В данном случае - это человек женского полу.

16

извиняюсь за флуд...

17

да он какой - то пьяница был!! почти как бомж одет был! так что ничего страшного. он сам упал, я же просто рядом была на моём неоше!!

18

Как-то не вяжется с:

Маришка написал(а):

он шёл, я бибикнула, он напугался и шлёпнулся на льду прямо на стекло

+ Без разницы, как одет, в любом случае это человек был, которого надо было заранее предупредить, раз не видел/не услышал, что машина подъезжает, имхо. Это же двор, а не трасса.

А из какой части/микрорайона Всеволожска ты, если не секрет?

19

Маришка написал(а):

да он какой - то пьяница был!! почти как бомж одет был!

Милая водительница, из-за таких типов люди срока получали... В любом случае это живой человек, будьте культурны и терпеливы, предупредите заранее о своем движении или маневре, поверьте, это вас выделит из серой толпы как культурную и порядочную владелицу такого прекрасного авто. Заранее прошу прощения, если несколько грубо высказался. Будьте внимательны на дороге и удачи Вам!

20

Ну почему Маришкины темы - один сплошной OFFTOP? :canthearyou:

P.S. перенёс в Курилку.

Отредактировано mike (24.03.2010 13:35)

21

mike написал(а):

Ну почему Маришкины темы - один сплошной OFFTOP?

а OFFTOP это чё?

22

mike, все идет от названия темы. Как ты яхту назовешь... :)

23

zakkvanaxel написал(а):

а OFFTOP это чё?

OFFTOP - это не по теме. Сам топик мало отношения к ремонту и эксплуатации имеет. Скорее к автосервисам (где кузовщину ремонтировать), а уж остальные сообщения, кроме одного-двух, вообще о моральном облике, юридическом аспекте вопроса и т.п.

Отредактировано mike (24.03.2010 15:08)

24

mike написал(а):

Ну почему Маришкины темы - один сплошной OFFTOP?

Хорошие темы!!! Интересные!!

Маришка!! пиши исчо!!! наш отдел уже готов тебе помогать!!

25

Маришка,  Ты решила свою проблему? Или мы все тут просто поржать зашли? :(

Похожие темы


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Врезался мужик!