Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Стук спереди справа, и по движку


Стук спереди справа, и по движку

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) Стук спереди справа.... при небольшой скорости, причем если удар по колесу идет под углом... если ровно в ямку упасть то не стучит... стук как отверткой по ходовой... недавно меня рулевые наконечники... стук появился дня 2 назад...

2) Значит движок... заводишь, и начинается... вибрация... на холостых... пока едешь нормально.... темы про вибрацию читал... но тут другое дело... выкрутив свечи, обнаружил что они не песочного цвета, а ближе к голубому.. сказали что смесь бедная... машина хуже тянет....
при этом гудит бензонасос, это может быть причиной? что делать? чистить или менять?!

ПОДСКАЖИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ)

2

Болел этими симптомами, позавчера в альтавто вылечили. Стук и гул был из за разбитой ступицы, тряска на холостых - из за свечей и высоковольтных проводов.

Цены (запчасть + работа):
Подшипник передней ступицы 2883 + 2450
Ступица 3317 + 0
Свечи + провода + работа = 360+1178+445

3

Aleckpro написал(а):

при этом гудит бензонасос

...это он умирает потихоньку..но не факт что скоро умрёт-я на жужжащем год отъездила,а по поводу стуков-можт чёта открутилось и долбит? подвесь да и посмотри. У меня в багажнике всю зиму стук был -думали что стойки,а оказалось задний стабилизатор у основания колеса треснул и болтался долбил в дно....вроде маленький,а шума столько ппц...

4

izz, спасибо)) тока надо найти где подвесить)!)) да... у меня вообще смешно было... ключ по запаске бил)

5

Alexeii, провода и свечи менял в ноябре... но свечи какие-то купил, не родные, платиновые ... но для неона видимо зазор не тот)

6

Aleckpro написал(а):

найти где подвесить)!))

ну в любую мастерскую...рубликов за сто подвесят,подёргаешь везде, посмотришь. :)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Стук спереди справа, и по движку