Вход
Логин:

Пароль: Забыли пароль?

DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Куплю » Ищу заднее левое стекло на Plymoth/Dodge Neon 2

Ищу заднее левое стекло на Plymoth/Dodge Neon 2

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Куплю стекло на Plymouth Neon 2 (2л, 133л/с)

2

Есть. В подписи контакты.

3

Здравствуйте я прощу прощение я новичок не умею ещё пользоваться данным сайтом может вопрос не по адресу но всё же задам )) за долбал неон 2 нет мастеров что в моей что в соседней республики,купил неончик акпп в аварийном режиме ехал с место покупке 200к/л до дома ))))потом 100 из дома до мастера (типа мастера ) сказали заменить салинойды я заменил нет изменений потом датчик распредвала тоже нет изменений потом ЭБУ и машина стало ехать но на первый не переключает пытается но автоматом после попытки резко на 2й перепрыгиваете и также в момент остановке в тот момент когда должен переключить на первый происходит пинок и на 2й обратно (кто поможет?что нужно заменить  я скоро сожгу эту америкакашку только за переезды к мастераподобным уже потратился только на бензине 6т а на запчасти около 30т а машину не могут даже понять толком что с ней

4

Диагностику однако надо сделать.

Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Куплю » Ищу заднее левое стекло на Plymoth/Dodge Neon 2