Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Соединитель/разъём/коннектор в подушку безопасности неон 2?


Соединитель/разъём/коннектор в подушку безопасности неон 2?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Парни привет всем,Вставлял сегодня подухи безопасности столкнулся с проблемой.Обнаружил оплавленную фишку рулевого аэрбэга,Что делать?,может кто подскажет.А пока изолентой замотал её и встовил в руль.http://sd.uploads.ru/t/YH560.jpg
http://s5.uploads.ru/t/kYDpi.jpg
http://s7.uploads.ru/t/kATgr.jpg
http://sd.uploads.ru/t/cjA7b.jpg

Отредактировано wowayar (22.07.2019 19:26)

2

Наверное она не просто так оплавилась. А вообще, наверное, подойдет любой похожий разъем

3

wowayar написал(а):

Парни привет всем,Вставлял сегодня подухи безопасности столкнулся с проблемой.Обнаружил оплавленную фишку рулевого аэрбэга,Что делать?,может кто подскажет.А пока изолентой замотал её и встовил в руль.

Отредактировано wowayar (Вчера 19:26)

Yaroslavskiy написал(а):

Наверное она не просто так оплавилась. А вообще, наверное, подойдет любой похожий разъем

Так это провод к подушки идет от рулевого шлейфа вроде ?  менять с ним только значит.

4

wowayar, такое происходит только в одном случае когда взрывается подушка и фишка плавится и приклеевается к мамке в подушке, по итогу скажу так: был взрыв подушки, ее заменили, а сам клокспринг (подрулевой шлейф) не стали менять, так же добавлю, что чисто фишку можно аккуратно перепаять но они разные с рестайла и дорестайла.

5

harley-0207 написал(а):

wowayar, такое происходит только в одном случае когда взрывается подушка и фишка плавится и приклеевается к мамке в подушке, по итогу скажу так: был взрыв подушки, ее заменили, а сам клокспринг (подрулевой шлейф) не стали менять, так же добавлю, что чисто фишку можно аккуратно перепаять но они разные с рестайла и дорестайла.

Как быть ,как добыть сею фишку на второй неон?Купить,  подобрать с похожих авто? Думаю вопрос интересен не только мне..

6

wowayar написал(а):

Как быть ,как добыть сею фишку на второй неон?Купить,  подобрать с похожих авто? Думаю вопрос интересен не только мне..

Можно найти наверно но сложно.
Если тебе подойдет от 2000 г.  шлейф то у меня есть он,нужно только снять с машины.

7

Alexrul написал(а):

Можно найти наверно но сложно.
Если тебе подойдет от 2000 г.  шлейф то у меня есть он,нужно только снять с машины.

Было бы неплохо Ценник тоже знать?

8

wowayar написал(а):

Было бы неплохо Ценник тоже знать?

Мне тут подсказали -Что можно купить такого же размера папу+маму, и аккуратно из пирапатрона пинцетом извлечь мамку..После внедрить туда новую и соединиться.Вот как то так.Но фишки не знаю где ещё приобрести такие.Надо покопаться в инете.

9

wowayar, есть несколько вариантов, или найти саму фишку с остатком провода и спаять (проверено работает более 5 лет), или искать на разборке только до 2003 г в клокспринг т к если у вас 2002 год то руль на 4 спицы, и крайний вариант купить руль с подушкой от реста и установить в ваш авто вместе с клокспрингом от того же года т е 03 и выше, фишка к самому клокспрингу одинаковая на всех годах а выходы на подушки разные.

10

harley-0207 написал(а):

wowayar, есть несколько вариантов, или найти саму фишку с остатком провода и спаять (проверено работает более 5 лет), или искать на разборке только до 2003 г в клокспринг т к если у вас 2002 год то руль на 4 спицы, и крайний вариант купить руль с подушкой от реста и установить в ваш авто вместе с клокспрингом от того же года т е 03 и выше, фишка к самому клокспрингу одинаковая на всех годах а выходы на подушки разные.

Я купил подуху с рулём,только без шлейфа.И вот такая фигня получилась с фишкой.Ладно что нибудь придумаем..Спасибо дружище!

11

wowayar, не за что, удачи на дорогах)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Соединитель/разъём/коннектор в подушку безопасности неон 2?