Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » замена 3х ступенчатой акпп на 4х ступку. Реально???


замена 3х ступенчатой акпп на 4х ступку. Реально???

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

доброго времени суток. недавно стал обладателем крайслер неон 2000г. Не знаю почему но он мне приглянулся. у товарища после поломки акпп, неон стоял на стоянке с осени. он купил контрактную и по семейным обстоятельствам не смог продолжить ремонт. Я купил его. А теперь вопрос) Реально ли поставить 4х ступку вместо родной 3х ступенчатой акпп, с какими трудностями я столкнусь? на сколько я знаю на одной есть мозги а на другой (родной) нет

2

Замена мозгов и проводки и это скорей всего не все.

Отредактировано Yaroslavskiy (16.07.2019 20:11)

3

Yaroslavskiy написал(а):

Замена мозгов и проводки и это скорей всего не все.

Отредактировано Yaroslavskiy (Сегодня 20:11)

Шрузы возможно тоже придется менять.

4

Alexrul написал(а):

Шрузы возможно тоже придется менять.

Точно. Где то тут было про  ШРУСЫ. Там вроде один не такой.

5

а бублик от 4х ступки к 3хступенчатой акпп подойдет???

6

маловероятно

7

Зачем? 4-х ступка задумчивая очень. Гонялся я ради интереса с неоном на 3-х ступке. Так он меня делал и с места и на скорости.

8

AndreW написал(а):

Зачем? 4-х ступка задумчивая очень. Гонялся я ради интереса с неоном на 3-х ступке. Так он меня делал и с места и на скорости.

Я понял. Но теперь собираю акпп сам. Разобрал и искупал в бензине все детали, поменял фрикционы. Теперь вопрос в установке. Подойдёт ли бублик с другой акпп(4х ступки) ко мне на 3х ступенчатую. Мой бублик мне не нравиться, там что-то болтается http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

9

Yaroslavskiy написал(а):

маловероятно

Где посмотреть инфу про совместимость бубликов http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

10

тут, на форуме, есть страничка про АКПП - лучше там спросить

11

Все собрал. Машина едет. Проехал пару км, мне не понравилось. оказалось не хватает тросика кикдауна. Заказал его и теперь не могу разобраться куда крепить нижнюю рубашку тросика. Верхняя идёт к дроселю там есть паз. нижняя к коробке а где крепится рубашка не пойму. Может кто скинет фото подробное.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » замена 3х ступенчатой акпп на 4х ступку. Реально???