Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Подвеска, стойки и прочее связанное с ней


Подвеска, стойки и прочее связанное с ней

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уважаемые товарищи Неоноводы! Вообщем обзавёлся я все таки этим прекрасным чудом инженерной мысли и эстетики (я на самом деле очень рад!) Преобрел Chrysler Neon SE 2000 г. в. 2.0 АТ. И обсолютно доволен, но как и ожидалось возникли вопросы по мелкому ремонту подвески!
Мой вопрос такой :
Подскажите пожалуйста какие стойки, пружины и все вытекающее стоит преобрести фирмы, бренды, меня интересует все!
Отзывы о качестве, эксплуатация, больные места и средняя себестоимость!
Хотелось бы поставить хорошие и качественные детали на свой авто!

Также подскажите, стоит ли "занижать" заднюю часть авто,(лично меня немного смущает что она высоко сидит) хотел бы услышать ваши отзывы о данного рода операции!
Жду ваших ответов!

2

Александр1992, добро пожаловать в ряды!
Для наиболее комфортного общения на форуме начните с изучения основного: Общие Правила форума neon-club.ru
После ознакомления с поиском, наверняка и самостоятельно сможете отыскать темы с ответами на большинство своих вопросов
Например, вот. Или вот отсюда и вниз по теме - Виктор ВСЕ внятно и доходчиво расписал, со всеми номерами.
Если после прочтения останутся вопросы, задавайте в их в существующих темах - от увеличения количества дублей качественно информации по вопросу прибавится вряд ли..


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Подвеска, стойки и прочее связанное с ней