Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Часто перегорают лампочки


Часто перегорают лампочки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ну начну с одного подфарника - лампа в нём живёт неделю, затем перегорает. Я связывал это с тем, что данный подфарник прикреплён к бамперу нештатно (штатные крепления сломаны) и, вероятно, лампочка горела от излишней вибрации или неправильного подключения.

Но недавно вновь перегорел ближний свет в одной фаре (с той же стороны, что и подфарник), а лампочку в фаре я менял наверное в прошлом году, а до этого - ещё год назад (пробег небольшой). В какой фаре я менял лампу год и два года назад я уже не помню.

Это совпадение, плохие лампы или что-то ещё? Других проблем по электрике нет, кроме того, что изредка начинает моргать подсветка (цифры) штатной магнитолы.

2

Добрый день! Проверьте проводку на оголенные участки. Особенно около фишек бывает подгнивают.
У меня было дело панель приборов  постоянно на ходу подмаргивала - причина была в оголенном участке провода под задним бампером.

Сейчас вот постоянно перегорает лампа в левой туманке. Грешу и на подрулевой, но начну проверять все равно с проводки на фишку.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Часто перегорают лампочки