Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » Опоры двигателя или Сайлентблоки в них


Опоры двигателя или Сайлентблоки в них

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто нибудь ставил такие опоры? на неон 2
CR5101M
CR5102M
Фирма VTR стоят от 2.500

И в интернете наткнулся на статью где человек из Белоруссии вроде. Меняет отдельно сайленты из опор. Но не могу найти артикула этих сайлентблоков может кто подскажет?

Отредактировано Freeze-z64 (12.12.2017 17:24)

2

Многие хвалят фирму VTR, возможно, они даже лучше чем anchor, которые, кстати, подзадрали цены на свою Г..продукцию.

Freeze-z64 написал(а):

И в интернете наткнулся на статью где человек из Белоруссии вроде. Меняет отдельно сайленты из опор. Но не могу найти артикула этих сайлентблоков может кто подскажет?

Были такие, именно были. Я последний раз искал их, и нигде не нашёл. Даже номера находил, но они не пробивались абсолютно нигде, даже в Америке.

3

Viper_nik13 написал(а):

Многие хвалят фирму VTR, возможно, они даже лучше чем anchor, которые, кстати, подзадрали цены на свою Г..продукцию.

Были такие, именно были. Я последний раз искал их, и нигде не нашёл. Даже номера находил, но они не пробивались абсолютно нигде, даже в Америке.

Я себе раньше на китайца ставил полиуретан vtr . 10000 км проехал проблем не было(потом продал). А эти спокойно на эмекс пробиваются. Хотя на сайте втр есть только один из них. А в магазине есть оба и цена хорошая.

4

Freeze-z64, о VTR была первая часть текста. Про непробивающиеся номера, я имел ввиду сайлентблоки отдельные в подушки.

5

Viper_nik13 написал(а):

Freeze-z64, о VTR была первая часть текста. Про непробивающиеся номера, я имел ввиду сайлентблоки отдельные в подушки.

а номера остались ?

6

Freeze-z64 написал(а):

а номера остались ?

Нет, сейчас даже не представляю где их искать, пол вечера "убил" на то, чтобы найти номера. Как итог - по наличию их нет нигде. Номера сохранять не стал.

Отредактировано Viper_nik13 (14.12.2017 00:55)

7

Не знаю куда написать, спрошу тут. Есть ли какие-либо варианты сайлентблоков в подушку трансмиссии? У меня второй неон рестайл механика, тот же VTR делает сайленты только под АКПП.
Или от чего другого приколхозить можно?

8

https://vtr.su/shop/auto/chrysler--neon--2003 - продукция VTR на неоны 00-05,артикулы там же присутствуют

9

Leksiusssss написал(а):

https://vtr.su/shop/auto/chrysler--neon--2003 - продукция VTR на неоны 00-05,артикулы там же присутствуют

Так в том то и дело, что там опора КПП только под автомат, а у меня механика.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » Опоры двигателя или Сайлентблоки в них