Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Идеи и предложения » "Мусорка" Neon-Garbage


"Мусорка" Neon-Garbage

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

loza0077 подал ОФИГЕННУЮ идею по поводу "мусорки", то есть некоммерческой клубной разборки!
Я бы с радостью что-нибудь туда пожертвовал, может кому-то будет полезно! :)

Нам это нужно, как считаете?

2

кто мне пожертвует коллектор впускной,  радиатор охлаждения, и кузовню!??)))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

3

Будет смысл если намутить большой гараж и тащить туда не только неонов но прочие американские авто с целью продаж З.Ч, чтобы содержать эту помойку + желательно иметь небольшую рем зону что бы выполнять не сложные ремонты для себя самим).

4

Классная мысль!!!

5

art-sakhinhttp://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_04.gif

народу мало на встречи ездит, это недостаток. А то привозили - бы всякое барахлишко кому-нить. Если бы кто-то в нем нуждался, то, приезжая на встречу, происходила бы обратная передача. Тем более, база по мелочевке уже есть у loza0077
Kras177, конечно, крутая мысль, но нужная нехилая инициатива.

А с гаражом полный ОБЛОМинго?

Отредактировано uptime (04.03.2010 15:42)

6

uptime написал(а):

Нам это нужно, как считаете?

Нам-то это нужно только у нас нету ни места чтобы это все хранилось и не выкинулось ,ни человека у которого есть куча свободного времени ,интернета и безлимитного тарифа Neon-club.

А так я полностью за за такое дело можно и  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

7

а потом когда ... чуть дойдет до коммерции... все посрутся... и пойдет дележка........
проверенно..... вариантов нет......  )))

8

shoong2 написал(а):

а потом когда ... чуть дойдет до коммерции... все посрутся... и пойдет дележка........ проверенно..... вариантов нет......  )))

Надо рискнуть ,а там посмотрим!!!

9

у меня есть почти не используемый гараж ... почти в питере 4000 ру в год

10

Народ это не прокатет в принципе потому что скидываться на такую тему в 50-тиром много а у двух трех человек не хватит инициативы но если найти халявное место то все будут за! но десциплина должна быть четкой иначе не че не выйдет.)))

11

Поскольку наш клуб не имеет иерархичности и многочисленности в рядах, предлагаю просто создать раздел  "Барахолке" и назвать его "Отдам даром". И там уже публиковать обяъвы, у кого что завалялось ненужного. Тем более так проще, без "передастов".

12

В принципе это правильно ветка отдам в дар и поменяюсь имеет право жить. А замутить свой гараж и чинить там тачки, заниматься тюнингом, а еще рядом моечку поста на 3 открыть моя детская и сложно сбывающаяся мечта хотя я знаю местечко где большие гаражи есть, но там все занято народом из СНГ который тачки чинит и спит рядом сними на раскладушках. Эх а можно было там такой тюнинг-сервис-мойко-центр замутить. Но к сожалению пока мы росли взрослые дядьки все уже купили, арендовали и застолбили все места в которых фантазии тюнингеров и светлых умов подрастающего поколения могли бы быть реализованы, причем реализация новых идей материально подкреплялась бы заработанными в этих же местах деньгами. (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

13

Kras177,  К сожалению, все печально. Мы живем уже не у себя в стране. СНГ и быдло везде. Так что надо бы веточку на форуме открыть дополнительную.

14

У меня свой дом, есть сарай, есть чужие гаражи с ямами, территория для постановки 2-3 машин. Кому надо, привозите железо, храните, каталогизируйте.
Но все это в 52км от МКАда. Дома всегда кто-то есть, по территории бегают 2 амстаффа :) они добрые, залижут насмерть :))
Четкую систему управления этим барахлом легко реализую, за плечами опыт управления магазином запчастей, свободное время по вечерам есть, все упирается в удаленность, хотя 40 минут в один конец не такая уж и большая времязатрата.
Есть вообще вариант - по-дешевке забрать б/у гидравлический подъемник, и организовать крышу. Лично мне - впадлу, но все это есть, думайте, кому надо.

Отредактировано Angel-2k (12.03.2010 21:40)

15

К сожалению, не окупится даже бензин за какой-нить бздюлиной мелкой за 3 версты ехать..

16

uptime написал(а):

Поскольку наш клуб не имеет иерархичности и многочисленности в рядах, предлагаю просто создать раздел  "Барахолке" и назвать его "Отдам даром". И там уже публиковать обяъвы, у кого что завалялось ненужного. Тем более так проще, без "передастов".

Полностью согласен, кому нужно тот сам заберет или по договоренности встреча. Так уже практикуется на многих форумах. В разделе "даром" народ раздает то что им жалко выкинуть, а подарить нет.

17

uptime написал(а):

К сожалению, не окупится даже бензин за какой-нить бздюлиной мелкой за 3 версты ехать..

А если с шашлычком да с компанией форумчан затусить заодно? Было бы не плохо!

18

Liverpul написал(а):

А если с шашлычком да с компанией форумчан затусить заодно? Было бы не плохо!

Придет весна, снег растает весь, приезжайте. А то пока тут по уши грязи :)

19

Liverpul написал(а):

А если с шашлычком да с компанией форумчан затусить заодно? Было бы не плохо!

Angel-2k написал(а):

Придет весна, снег растает весь, приезжайте. А то пока тут по уши грязи

Замётано! =)

Ну так что с разделом "даром"?

20

uptime написал(а):

Замётано! =)

Ну так что с разделом "даром"?

С этим обращайся к Игорю(Оуэн) он сможет сделать.

21

П@шка, логично млин! =)

22

Спасибо ОУЭНу за Подфорум "Отдам даром"! https://neon-club.ru/viewforum.php?id=36 Там вы можете писать, если у вас есть возможность отдать какую-нибудь детальку даром.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Идеи и предложения » "Мусорка" Neon-Garbage