Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Тюнинг » Внешний вестгейт


Внешний вестгейт

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Прикупил внешний гейт turbosmart ultra-gate 38mm hi-temp. На днях буду снимать коллектор и приваривать флянец под него. Вопрос в том, на гейте 2 турбки, а на родном 1 трубка. Куда подключать вторую трубку?

2

exploi123, http://sf.uploads.ru/t/s3xqU.jpg
http://s8.uploads.ru/t/i9p2I.jpg
как насчет таких вариантов?

3

эм.. я про вестгейт спрашиваю, а на фото блоу оффы :D

4

exploi123, тьфу, актуатор же это)) а там одна по идее воздух впускает, актуатор через себя его прогоняет и выходит во вторую трубку.

5

на srtforums.com меня запугали тем, что внешний гейт на сток турбе это не хорошо и смысла в нем нет. Так же сказали, что роджной выпускной коллектор слишком хрупки и при его сварке он может потрескаться. Так ли это? А то уже начинаю думать не поставить ли обычный AGP...

6

так же интересен один момент,  совмещаются ли каналы на выпускном коллекторе? я не снимал еще свой коллектор и не знаю точно совмещаются ли 1 и 2 с 3 и 4 каналами. По фото коллектора складывается ощущение что они идут парами раздельно, в этом случае если я приварю флянец над 1 и 2 каналами то при открытии гейта сдуются только они, а 3 и 4 буду наполнятся дальше...

7

exploi123, я свой откручивал стоковый там все четко переходов нет ни где пятна выхлопа ровные по стнкам ни где не останавливается, а как однады был авто с выпуском с ебея на комплектацию R\T там ужас что было несовпадение каналов на 5-10 мм.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Тюнинг » Внешний вестгейт