Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » Информация об авто по гос.номерам, VIN, СТС


Информация об авто по гос.номерам, VIN, СТС

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Основные онлайн-сервисы, которые помогут проверить автомобиль по базам ГИБДД, проверить на залог в банке, нахождение в угоне, историю ТС, работу в такси и, возможно, даже найти владельца автомобиля по номеру.

1. http://www.gibdd.ru/check/auto/ — проверка автомобиля по базам ГИБДД: проверка истории регистрации в ГИБДД - основные сведения о транспортном средстве и периодах его регистрации в ГАИ за различными собственниками; проверка на участие в ДТП - учитываются только ДТП, оформленные с начала 2015 г. при участии сотрудников полиции и поставленные на соответствующий федеральный учет в АИУС ГИБДД; проверка нахождения в федеральном розыске транспортного средства правоохранительными органами; проверка наличия ограничений на регистрационные действия в ГАИ с транспортным средством (для проверки нужны VIN код, номер кузова или шасси).

2. https://avtokod.mos.ru/ — история владения и эксплуатации транспортного средства, зарегистрированного в Москве и Московской области (для проверки нужны данные СТС и государственный регистрационный номер).

3. https://avtobot.net/ — проверка машины в ГИБДД на угон, арест, ДТП, запрет регистрационных действий, количество хозяев. Расшифровка вин кода. История автомобиля. Проверка авто и владельца (для проверки нужен VIN код и государственный регистрационный номер).

4. https://www.reestr-zalogov.ru/search/index — реестр залогов нотариальной палаты (для проверки нужен VIN код).

5. https://auto.ru/ — история автомобиля (для проверки нужен VIN код и государственный регистрационный номер/данные СТС).

6. http://fssprus.ru/ — проверка долгов по базе судебных приставов (для проверки нужны ФИО).

7. http://www.autoins.ru/ru/osago/polis/ — сведения Российского Союза автостраховщиков для страхователей и потерпевших (для проверки нужен VIN код и государственный регистрационный номер).

8. http://avto-nomer.ru/ — международный Интернет-проект, посвящённый номерным знакам транспортных средств всего мира. Имеется возможность поиска авто по номеру (поиск владельца по номеру авто не реализован).

9. http://www.customsonline.ru/rastamoghka.html — по базе данных транспортных средств, прошедших таможенное оформление в России, Белоруссии и Казахстане можно проверить проходил ли автомобиль официальную растаможку (для проверки нужен VIN код).

10. На официальном сайте мэра Москвы (https://www.mos.ru/) и сайте Правительства Московской области (http://mosreg.ru/) вся вышеприведенная информация продублирована, можно воспользоваться поиском по их сервисам.

Имея на руках номера, вы самостоятельно сможете проверить автомобиль по базам и собрать достаточное количество информации.
Источник - drive2.ru

2

все это на гос услугах есть.... В чем мзюи не понимаю...

3

Денис, ну не все там зареганы начнем с этого.

4

Информацию актуализировал, немного поправил, выделил, в ФАК добавил.
Спасибо!

5

Сейчас почти все на госуслугах зарегистрированы, без реистрации сейчас уже во многих конторах и не принимают

6

Samatovю, второе и третье сообщение темы как раз об этом - какой смысл повторять по кругу фразу, если в теме минимум 2 человека без регистрации на портале госуслуг?!

Похожие темы


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » Информация об авто по гос.номерам, VIN, СТС