Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Не закрывается пассажирская дверь


Не закрывается пассажирская дверь

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте. Есть у меня одна проблема с неоном. (на форуме ничего такого не нашел)
Не закрывается передняя пассажирская дверь с брелка, ну центральным замком. Со всеми остальными все нормально, а на этой только писк, свист и все.

Вот как это все происходит

Может кто-нибудь подскажет, что да как? Буду очень благодарен :)

2

В замок встроен запирающий двигатель. Вот этот двигатель через шестеренку и рычажок приводит в действие механизм запирания. Разбирай дверь, снимай замок и аккуратно, запоминая как все стояло выявляй что сломалось, скорее всего причина в шестеренке или рычажке. Еще сам корпус, где находится двигатель склеен, аккуратно вскрывай и так же аккуатно склеивай суперклеем.

3

добрый вечер. по звуку похоже что шестеренку внутри привода замка слизало. А там хз.

4

SmeX, +1, на на полминуты опередил.  :cool:

5

SmeX написал(а):

В замок встроен запирающий двигатель. Вот этот двигатель через шестеренку и рычажок приводит в действие механизм запирания. Разбирай дверь, снимай замок и аккуратно, запоминая как все стояло выявляй что сломалось, скорее всего причина в шестеренке или рычажке. Еще сам корпус, где находится двигатель склеен, аккуратно вскрывай и так же аккуатно склеивай суперклеем.

Иван Азов написал(а):

добрый вечер. по звуку похоже что шестеренку внутри привода замка слизало. А там хз.

Спасибо большое за советы! Завтра буду пробовать. :)

6

Тунеядец, просто купи замок в сборе на разборке и не мучайся в Литве их можно найти без проблем)

7

harley-0207 написал(а):

Тунеядец, просто купи замок в сборе на разборке и не мучайся в Литве их можно найти без проблем)

Да, тоже хороший вариант, спасибо за идею.)
Они все одинаковые? Нету каких-то других?
Ну в смысле, чтоб не купить то, чего не надо

Отредактировано Тунеядец (05.07.2017 17:08)

8

Тунеядец, на сколько мне подсказывает интуиция, в замках на рестайле встроен концевик, а в дорестайловых концевик отдельно. Судя по году у тебя дорестайл, следовательно его и ищи

9

SmeX написал(а):

Тунеядец, на сколько мне подсказывает интуиция, в замках на рестайле встроен концевик, а в дорестайловых концевик отдельно. Судя по году у тебя дорестайл, следовательно его и ищи

Понял, благодарю)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Не закрывается пассажирская дверь