Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » Сальники привода плачут..?))


Сальники привода плачут..?))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Парни,привет всем,сальник правый сегодня заплакал,вот прошу помощи в выборе сальников и может аналогов для замены,неплохо бы и размеры тоже.Буду признателен!Хочу оба поменять сразу.Спасибо!(в поиске набирал,так и не добился нужного результата.как то туманно путанно.)Вобщем, кто чем может...???

2

wowayar написал(а):

Парни,привет всем,сальник правый сегодня заплакал,вот прошу помощи в выборе сальников и может аналогов для замены,неплохо бы и размеры тоже.Буду признателен!Хочу оба поменять сразу.Спасибо!(в поиске набирал,так и не добился нужного результата.как то туманно путанно.)Вобщем, кто чем может...???

недавно мне меняли, знаю что поставили precision 500 руб. (сказали, что америка). Артикул не знаю.

В поиске: сальники на крайслеровских 3-х 4-х 6-ти ступках одинаковые.04412522AA (AB)(AC)-оригинал,32076-transtar,3459-National

Отредактировано kuzmich (26.05.2017 20:18)

3

kuzmich написал(а):

precision

Спасибо,думаю лёд тронулся..ещё попробую по номерам и размеры уточнить,не знаю получится или нет? http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

4

wowayar написал(а):

Спасибо,думаю лёд тронулся..ещё попробую по номерам и размеры уточнить,не знаю получится или нет?

А,вот что то нашол -
Сальник переднего привода (04412522ac)
32366A
PRECISION INTERNATIONAL -такой тебе ставили?цена 382р.Хочется спросить,как давно ставил и всё с ним в порядке ,верить можно производителю?

5

wowayar написал(а):

А,вот что то нашол -
Сальник переднего привода (04412522ac)
32366A
PRECISION INTERNATIONAL -такой тебе ставили?цена 382р.Хочется спросить,как давно ставил и всё с ним в порядке ,верить можно производителю?

не знаю, пробег пока 500 миль. Вот это неплохие фирмы:04412522AA (AB)(AC)-оригинал,32076-transtar,3459-National

6

kuzmich написал(а):

не знаю, пробег пока 500 миль. Вот это неплохие фирмы:04412522AA (AB)(AC)-оригинал,32076-transtar,3459-National

Я всёпонял.хорошо.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » Сальники привода плачут..?))