Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » ПТФ в передний бампер с отверстиями под ПТФ, неон 1


ПТФ в передний бампер с отверстиями под ПТФ, неон 1

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Собственно имеется бампер на первый неон, с отверстиями под штатные птф, я так понимаю родные не найдешь,  поэтому очень интересует  какие птф туда встанут, идеально вообще бы номерок птф)

2

Shlak, диамтер отверстий измеряйте и в магазинах ищите что-то похожее  - в чем проблема?

3

Pashka написал(а):

Shlak, диамтер отверстий измеряйте и в магазинах ищите что-то похожее  - в чем проблема?

Это все понятно, так и сделаю  если никто не подскажет, но зачем изобретать велосипед если его уже кто то изобрел)

4

Shlak, знаю, что на рестайл подбирали указанным путем. Про первое поколение не слышал.
На изобретение велосипеда все же больше будет походить поиск по названным номерам, нежели выбор по диаметру из реального наличия в магазинах.

5

Pashka, Не знаю, по мне так быстрее заказать по номеру и спокойно поехать забрать. А не бегать по магазинам, где цены на порядок выше чем в интернете.

6

https://www.emex.ru/f?detailNum=19534901&makeId=489


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » ПТФ в передний бампер с отверстиями под ПТФ, неон 1