Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Пора двигаться дальше


Пора двигаться дальше

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Владею неоном 1, но хочется уже что то поновее, посовременней и конечно понадежнее..
Присмотрелся мне очень неожиданно и для меня самого (бюджет 300-350 тысяч) ниссан ноут 1 (1,6 на автомате показался очень удачным, так же аппарат хоть и не большой, но вместительный), может кто катался или даже владел им? как он?
Подскажите пожалуйста к чему ещё можно присмотреться в пределах 300-350 тысяч?

2

Есть такой в семье. 1.4 рестайлинг на механике. По салону очень вместительный, внутри кажется на много больше чем снаружи. У нас машина 2009г, пробег около 60т.км. За это время менялись расходники, сайленты и шаровые передних рычагов. Были на диагностике, но у нас же как? Попал на диагностику - подвеска в хлам, менять все, в итоге все в норме. По личному опыту: мне не нравится обивка сидений, слишком простите преет задница, посадка высокая после неона не привычно, едет достойно, очень для 1.4. Еще работаю в магазине запчастей, берут на них в основном подшипник ступицы перед, сайленты/шаровые, стойки стаба, диски тормозные говорят быстро кончаются.

3

Ещё очень порадовало по ноуту то, что на авторазборках можно найти всё что только можно за небольшую цену (тот же двигатель в сборе 30 тысяч, акпп 20-30 тысяч, так же любую кузовщину)

4

Енот хороший авто, катался на таком, 1,6 довольно шустрый и в нем очень много места, про надежность не знаю


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Пора двигаться дальше