Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » пипец подсветка


пипец подсветка

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

monter написал(а):

Новая под заказ 30 000.

че-то перебор..ей 150-200 долларов новой красная цена,ну пусть еще доставка..но никак не 30косарей http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif

32

Предлагали на детройт сервисе под заказ.

33

из-за диодов подсветка регулируется гораздо меньше чем из-за лампочек, Незнаю как на увас на приборке, но на превом неоне очнь легко найти транзистор, который включат освещение, он должен стоять одной ножкой на дорожку которая идет на подсветку рядом с отверстием под лампочку с левой стороны, но это у меня он подписан на плате "B C E" на базе должно быть невысокое напряжение меньше 12в. (правда возможно и 12в.) и меняться при вращении ручки, а на коллекторе должно быть ровно 12, ну а на Эмиторе уже должно меняться выходное напряжение. вообщем 70% что это тот транзистор.
И посмотри у тебя все диоды светятся.
Какие диоды ты ставил? покупные автомобильные с Резистором, или сам просто диоды ставил?

Отредактировано jr.Bush (28.02.2010 14:00)

34

В этоге было взято большое увеличительное стекло и найдена микро трещина в пайке транзистора. фуф слава богу обошлось. Всем спасибо!

35

я был прав?

36

на все сто! контакта не было на 5 мм выше того места где ты щупал)))))

37

остался еще один не решённый вопрос как устроен ток в плафоне на потолке, а то я туда диод сунул а он тухнет не до конца еле еле светится.

38

Kras177 написал(а):

остался еще один не решённый вопрос как устроен ток в плафоне на потолке, а то я туда диод сунул а он тухнет не до конца еле еле светится.

у всех так, а Тёмыч кстати решил эту проблему и обещал с нами поделиься инфой, но увы... :dontknow:

39

бум ждать

Похожие темы


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » пипец подсветка