Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Адаптация коробки


Адаптация коробки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте Всем.Обязательно ли делать адаптацию коробки (4 ст) после замены блока соленоидов на абсолютно новый?Переключается сейчас без адаптации идеально.

Отредактировано MyX44 (15.09.2016 16:34)

2

Здесь я отвечаю на вопросы по АКПП ЧАСТЬ 3

3

гари написал(а):

Здесь я отвечаю на вопросы по АКПП ЧАСТЬ 3

Неужели так трудно ответить новичку по NEONам просто Да или Нет,если знаете ответ? Я конечно прочитаю все 26 страниц в выходные (сейчас времени нет),а пока поезжу походу на неадаптированной.Спасибо вам гари.

4

Я даже после замены масла в акпп делаю адаптацию

5

kaib написал(а):

Я даже после замены масла в акпп делаю адаптацию

Спасибо, понял.

6

MyX44 написал(а):

авствуйте Всем.Обязательно ли делать адаптацию коробки (4 ст) после замены блока соленоидов на абсолютно новый?Переключается сейчас без адаптации идеально.

Не обязательно, адаптация делается после переборки ак4пп при замене фрикционов...

7

гари,  не до конца выразил свою мысль про тему "Здесь я отвечаю на вопросы по АКПП ЧАСТЬ 3".
Он хотел написать,что задай вопрос в той теме. Там Валентин ,а он как раз и занимается ремонтом АКПП и отвечает на все интересующие вопросы по коробкам.
Лично я не проходил никакую адаптацию при замене блока соленоидов на новый и после проехал 80 тыс км и никаких проблем не было.

Отредактировано AndreW (17.09.2016 19:00)

8

AndreW написал(а):

гари,  не до конца выразил свою мысль про тему "Здесь я отвечаю на вопросы по АКПП ЧАСТЬ 3".
Он хотел написать,что задай вопрос в той теме. Там Валентин ,а он как раз и занимается ремонтом АКПП и отвечает на все интересующие вопросы по коробкам.
Лично я не проходил никакую адаптацию при замене блока соленоидов на новый и после проехал 80 тыс км и никаких проблем не было.

Отредактировано AndreW (Сегодня 19:00)

Спасибо.Нашел телефон Валентина,все выяснил.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Адаптация коробки