Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Магазины и Сервисы » Нужен грамонтый электрик в ЮВАО


Нужен грамонтый электрик в ЮВАО

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Добрый день, форумчане!
Не так давно стала счастливым обладателем додж неон 2. Раньше для отработки навыков у меня был старенький убитенький первый неончик - умер смертью храбрых   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif    http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif
Очень хочу восстановить неон. уж очень машина нравится.

Итак автомобиль dodge neon 2, 2003 года выпуска, АКПП.
В данный момент ищу грамотного электрика для решения следующих проблем:
1. Постоянно горит датчик генератора (заряд на аккумулятор поступает, электрик не шарящий в американцах проблемы не нашел);
2. Под нагрузкой появляется сильное троение двигателя, при включении фар гаснет приборка. В пробке ехать невозможно, на светофорах приходится ставить на паркинг, иначе телепат (была произведена замена свечей, проводов, откачано попавшее в колодцы масло). Горит чек, ошибку еще не самодиагностировала, сегодня попробую.
3. Вышел из строя правый стеклоподъемник. С водительского управления вообще не работает, с пассажирского опускает, но не поднимает.

Посоветуйте, пожалуйста, частного мастера, либо толковый автосервис, который сможет мне помочь. В идеале ЮВАО, еще идеальнее район Печатники.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif

В крайнем случае поеду в АМ-Авто. Может там разберутся.

2

eti-ms написал(а):

В крайнем случае поеду в АМ-Авто. Может там разберутся.

нинада..
АмАвто отзыв и цены
обратитесь к Максиму, он, вроде как, был не особо далеко от Вас территориально
ремонт автомобилей плюс установка доп приборов, музыки, шумоилоляция..

3

Pashka написал(а):

eti-ms написал(а):

    В крайнем случае поеду в АМ-Авто. Может там разберутся.

нинада..
АмАвто отзыв и цены
обратитесь к Максиму, он, вроде как, был не особо далеко от Вас территориально
ремонт автомобилей плюс установка доп приборов, музыки, шумоилоляция..

Подпись автора

    Dodge Neon SXT 2002 (Solar Yellow)
    Dodge Neon SE 2000 (Deep Hunter Green Pearl) - продан

Спасибо, попробую

4

1. Постоянно горит датчик генератора (заряд на аккумулятор поступает, электрик не шарящий в американцах проблемы не нашел);

По первому пункту ,датчик температуры смотрите возле корпуса воздушного филтра. Либо сам датчик либо проводка до него. либо у вас его нет.

И по чему паркинг а не нейтраль ???

Отредактировано Patron (30.08.2016 13:36)

5

Patron написал(а):

И по чему паркинг а не нейтраль ???

да разницы не вижу, так хоть нога свободна от держания тормоза )

по поводу датчика - слышала я такую версию, но в любом случае сама я там не разберусь, поэтому и спрашивала про спеца, который возьмется и решит возникшие проблемы.

6

eti-ms написал(а):

да разницы не вижу, так хоть нога свободна от держания тормоза )

по поводу датчика - слышала я такую версию, но в любом случае сама я там не разберусь, поэтому и спрашивала про спеца, который возьмется и решит возникшие проблемы.

Плохо, что Вы разницы не видите.,паркингом пользуются одновременно с ручником ,если не хотите помимо всех проблем еще и коробку ремонтировать.

7

Patron написал(а):

паркингом пользуются одновременно с ручником ,если не хотите помимо всех проблем еще и коробку ремонтировать.

Не пугайте так девушку) Если речь не идёт о остановке на уклоне, ручник не нужен.

8

mike написал(а):

Не пугайте так девушку) Если речь не идёт о остановке на уклоне, ручник не нужен.

Благодарствую   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif
На уклонах, эстакадах и прочем всегда ручник в действии, речь шла о прямых дорогах и светофорах на них.
Но в целом ушли от темы. В субботу поеду показывать машинку, узнаю какой будет приговор барашку.

9

eti-ms, есть же Денис Гаврош на форуме. Электрик. По моему ЮАО.

10

bart100 написал(а):

eti-ms, есть же Денис Гаврош на форуме. Электрик. По моему ЮАО.

Кстати, да!! Совсем что-то запамятовал..
gavrosh
Прямая ведь его работа!! Он же Лёню в свое время оживил!!

11

Pashka написал(а):

Кстати, да!! Совсем что-то запамятовал..
gavrosh
Прямая ведь его работа!! Он же Лёню в свое время оживил!!

Спасибо за контакт, буду иметь ввиду. Пока Максим взялся. Вроде нашли решения всех проблем. Но контакт толкового форумного электрика никогда не будет лишним.

12

А можно будет потом отписаться что случилось и как лечится? У меня что-то похожее начинается.

13

Chuper написал(а):

А можно будет потом отписаться что случилось и как лечится? У меня что-то похожее начинается.

Подпись автора

    PB5 - Electric Blue Pearl

По горящей лампочке аккума нашли проблему - старый хозяин поменял аккумулятор и выкинул фишку, которая в него вставляется (не помню как этот датчик называется), подключили - лампочка перестала гореть.

По низким оборотам под нагрузкой есть подозрение, что это датчик входящего воздуха.
Как отремонтируюсь, отпишусь, то или не то.

14

По троению под нагрузкой проблему решили. Поменяли датчик входящего воздуха, поставили от ГАЗ-560. Машинку на светофорах дергать перестало.
Осталась проблема с вибрациями, но, как выяснилось в процессе ремонта, умерла основная подушка двигателя. Жду запчасти, будем менять.
Спасибо Pashka за наводку на мастера. С Максимом поладили, машинка чинится, я радуюсь )


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Магазины и Сервисы » Нужен грамонтый электрик в ЮВАО