Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Нужна фотка узла тросика газа и кикдауна


Нужна фотка узла тросика газа и кикдауна

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет!
Скиньте фотку узла тросиков.Машина досталась мне уже после "умельцев",троссик кикдауна просто весит в воздухе.Троссик газа одет на маленький круг.
Как должно быть правильно?Яндекс не может найти такую фотку.

2

drdroid написал(а):

Всем привет!
Скиньте фотку узла тросиков.Машина досталась мне уже после "умельцев",троссик кикдауна просто весит в воздухе.Троссик газа одет на маленький круг.
Как должно быть правильно?Яндекс не может найти такую фотку.

Внимательно посмотри там по другому не поставить если только изуродовать.

3

Все я внимательно осммотрел!Вот нашел фотку,у меня не так.Тросик просто болтается

http://sa.uploads.ru/t/42XzZ.jpg

4

в общем сегодня исправил по тросикам,сделал как должно быть.Настроил трос кикдауна что бы начинал ход в момент когда начинает ход трос газа.Пока по наблюдению расход упал.Так как раньше у меня уходило на маршрут от работы до дома 10л на 25км.Сейчас ушло где то 1/4 одного деления по показаниям шкалы.
Разобраться с тросиками решил после того как заменил дохлую,первую лямбду но расход не упал особо.

5

drdroid написал(а):

в общем сегодня исправил по тросикам,сделал как должно быть.Настроил трос кикдауна что бы начинал ход в момент когда начинает ход трос газа.Пока по наблюдению расход упал.Так как раньше у меня уходило на маршрут от работы до дома 10л на 25км.Сейчас ушло где то 1/4 одного деления по показаниям шкалы.
Разобраться с тросиками решил после того как заменил дохлую,первую лямбду но расход не упал особо.

лучше ослабь немного тросик..чтобы позже начинал...а то внезапные переключения акпп на пониженную совсем не приятные

6

mounster, хорошо,попробую


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Нужна фотка узла тросика газа и кикдауна