Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » ДВС нужен совет


ДВС нужен совет

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Всем доброго времени суток! Подскажите плиз прикупил плимут неон 1999г.в. на нем заменян мотор от неона 2005 года заводитсяно только на холостых работает более мение ровно даешь газу хлопает в глушак и обратку! Продавец сказал надо дачики махнуть! Какие х.з. кто подскажет как сей двигло подружить с авто или дельный сервис в спб?

2

серж78рус написал(а):

Всем доброго времени суток! Подскажите плиз прикупил плимут неон 1999г.в. на нем заменян мотор от неона 2005 года заводитсяно только на холостых работает более мение ровно даешь газу хлопает в глушак и обратку! Продавец сказал надо дачики махнуть! Какие х.з. кто подскажет как сей двигло подружить с авто или дельный сервис в спб?

Интересно зачем брали заведомо не рабочий авто ?? Продавец как минимум с ней чють с ума не сошол,а теперь пьет от счастья ,что избавился.
Если мозги стоят родные .работать он не будет.

3

:crazy: Да нет продавец то знакомый и заинтересован в скорейшем выздоровлении авто а то деньги его тю тю а они ему очень нужны!
Сказали что в сервисе могут движку подружить только в каком не знаю!

4

там дружилку менять придеться и косу подкопотную

5

гари написал(а):

там дружилку менять придеться и косу подкопотную

серж78рус написал(а):

Да нет продавец то знакомый и заинтересован в скорейшем выздоровлении авто а то деньги его тю тю а они ему очень нужны!
Сказали что в сервисе могут движку подружить только в каком не знаю!

Спать хотите спокойно ??
Назад верните ,если-бы Вы сами в этом шарили ,это другой разговор,а так это геморой.

6

серж78рус, верни машину. Выше уже все сказали.

7

серж78рус написал(а):

Продавец сказал надо дачики махнуть!

:D  Ага всего то делов, просверлить в блоке отверстие с другой стороны... Делов то...

Patron написал(а):

Если мозги стоят родные .работать он не будет.

Будет, но сверлить надо, и вернуть родной колен вал...  :D

Хотя судя по тому что она работает на холостых, что то там уже делали... Но мы этого не узнаем...

8

серж78рус написал(а):

Всем доброго времени суток! Подскажите плиз прикупил плимут неон 1999г.в. на нем заменян мотор от неона 2005 года заводитсяно только на холостых работает более мение ровно даешь газу хлопает в глушак и обратку! Продавец сказал надо дачики махнуть! Какие х.з. кто подскажет как сей двигло подружить с авто или дельный сервис в спб?

есть блок живой на до рестайл с поршневой группой пиши договоримся!

9

у  меня тоже есть :jumping:

10

М да будем думать может и в правду верну!

11

серж78рус написал(а):

М да будем думать может и в правду верну!

Напиши поподробнее .откуда машина ?? Просто ситуация больно знакомая.

12

Она в питер из волгограда попала здесь живет!

13

серж78рус написал(а):

Она в питер из волгограда попала здесь живет!

с ней работы на день и тачка будет ездить дальше!

14

kaib написал(а):

с ней работы на день и тачка будет ездить дальше!


ну а что надо и цена вопроса?

15

серж78рус написал(а):

ну а что надо и цена вопроса?

нужен блок цилиндров в сборе ,комплект прокладок и фильтров,масло антифриз,грм по состоянию. И тачка поехала

16

kaib написал(а):

нужен блок цилиндров в сборе ,комплект прокладок и фильтров,масло антифриз,грм по состоянию. И тачка поехала

Ха ха умру от смеха!!! Совет просто дельный!!! Настоящего знатока неонов!!!

17

там тока датчики распредвала разные( мозги, стало быть тоже их по разному читают), датчик масла с разных сторон - основные отличия, далее диагностику делать надо..

18

kaib написал(а):

нужен блок цилиндров в сборе ,комплект прокладок и фильтров,масло антифриз,грм по состоянию. И тачка поехала

Вариант номер 2.ВЕРНУТЬ ПРОДАВАНУ.

19

серж78рус написал(а):

Ха ха умру от смеха!!! Совет просто дельный!!! Настоящего знатока неонов!!!

слышь ! спали свое ведрище нафиг и не парь всем мозг! я хотел тебе отдать блок на дорестайл бесплатно а теперь хрен тебе!

20

kaib написал(а):

слышь ! спали свое ведрище нафиг и не парь всем мозг! я хотел тебе отдать блок на дорестайл бесплатно а теперь хрен тебе!

Не кипятись, чел не в теме, цензура.
Диман? Совсем блок не нужен? ;)

Цензура себя цензура 1000 сообщение хД

Отредактировано ProZZip (14.07.2016 11:13)

21

серж78рус написал(а):

Ха ха умру от смеха!!! Совет просто дельный!!! Настоящего знатока неонов!!!

Это и в правду был самый нормальный совет, либо полностью меняйте двигатель от дорестайла.

Andrew69 написал(а):

там тока датчики распредвала разные( мозги, стало быть тоже их по разному читают), датчик масла с разных сторон - основные отличия, далее диагностику делать надо..

o.O  Ничего себе ты выдал.  Датчик колена с разных сторон, и они отличаются не только физически, но и по сопротивлению, как и все остальные датчики от рестайла и дорестайла. Более того система зажигания абсолютно разная.

Причём на многих крайслерах/доджах тех времён.
серж78рус, По-моему Вы не очень поняли с чем связались. Послушайте советов Выше. Вам их давали не теоретики, а те, кто реально "ковыряет"(чинит) неоны.

Отредактировано Viper_nik13 (14.07.2016 11:46)

22

я вот наблюдаю за темой и опять понимаю, не делай людям добра не получишь зла.
серж78рус, ты совета попросил? дак впитывай инфу которую советуют, а не умирай от смеха.

23

harley-0207 написал(а):

я вот наблюдаю за темой и опять понимаю, не делай людям добра не получишь зла.
серж78рус, ты совета попросил? дак впитывай инфу которую советуют, а не умирай от смеха.

Забанить его к х...(не хорошее слово).ям и все)))Чтобы мозги не делал)))А то дай совет,помогите...а потом такое...

Отредактировано Leksiusssss (14.07.2016 15:54)

24

Leksiusssss, не надо банить, просто не отвечать ему и точка тут.

25

А чей то вы ту так все взъелись то? Я спросил совета! Цитирую делов на день и тачка поехала!махнуть пол движка для меня это не день делов! Я искренне не хотел никого обидеть! ЕСЛИ УЖ И ОБИДЕЛ ТО НЕ СО ЗЛА!!!! ПРОШУ ГЛУБОЧАЙШЕГО ПРОЩЕНИЯ ОСОБЕННО У ГОСПОДИНА
kaib ПРАВДА НЕ ХОТЕЛ ОБИЖАТЬ!!!! Мир, дружба, жвачка господа неоноводы!!!!!!

26

Viper_nik13 написал(а):

o.O  Ничего себе ты выдал.  Датчик колена с разных сторон, и они отличаются не только физически, но и по сопротивлению, как и все остальные датчики от рестайла и дорестайла. Более того система зажигания абсолютно разная.

а распредвал это не зажигание? по колену- перепутал, с датчиком масла, значит, прошу прощения. движки одинаковые, следовательно, если датчики от дорестайла, то по логике должно все работать. вот, что я выдал

27

серж78рус написал(а):

А чей то вы ту так все взъелись то? Я спросил совета! Цитирую делов на день и тачка поехала!махнуть пол движка для меня это не день делов! Я искренне не хотел никого обидеть! ЕСЛИ УЖ И ОБИДЕЛ ТО НЕ СО ЗЛА!!!! ПРОШУ ГЛУБОЧАЙШЕГО ПРОЩЕНИЯ ОСОБЕННО У ГОСПОДИНА
kaib ПРАВДА НЕ ХОТЕЛ ОБИЖАТЬ!!!! Мир, дружба, жвачка господа неоноводы!!!!!!

Если уж быть до конца откровенным, Вы спросили у человека, который уже не один десяток неонов вернул к жизни

kaib написал(а):

с ней работы на день и тачка будет ездить дальше!

серж78рус написал(а):

ну а что надо и цена вопроса?

kaib написал(а):

нужен блок цилиндров в сборе ,комплект прокладок и фильтров,масло антифриз,грм по состоянию. И тачка поехала

Для Димы - день работы; вопроса о том, сколько времени понадобится для этого Вам, не стояло. Потому и взъелись - все ведь на поверхности

28

Я и не пытаюсь спорить что Дима спец! Для него день делов а для меня нет я с неонами дел никогда не имел абсолютно новая машина! Я вот например с грузовиками вольво скания хорошо дружу и знаю их а Дима с неонами каждый спец своего дела! Еще раз повторюсь я никого не хотел обижать! Если мои извинения не принимаются ну тогда другой разговор!

29

Просто тогда удалюсь с форума и делов то чтобы никого не раздражать! Это ваша тема вам и решать нехочу быть белой вороной! Вам решать!

30

серж78рус написал(а):

Просто тогда удалюсь с форума и делов то чтобы никого не раздражать! Это ваша тема вам и решать нехочу быть белой вороной! Вам решать!

Воу воу воу...спокойствие)) Никто никого не выгоняет, просто рамки приличия должны быть,в особенности когда дельные советы от спецов идут...на мой взгляд реальное решение Вашей проблемы только тот, что Дима (каиб) написал...


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » ДВС нужен совет