Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Это кто такой летун?


Это кто такой летун?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

На видео додж неон врезается в пластиковые ограждения. Не из наших ли?) Смотреть сначала.

2

А какого цензура этот неон не втопил и не обогнал? Кому-то ездить нужно учиться.

3

Мда, кто настраивал автоцензуру, тому в подарок на др словарь Ожегова.

Отредактировано ProZZip (18.06.2016 15:41)

4

ржал вчера над этим дебилом он наверное рассчитывал :D  что ему должны уступить)))

5

harley-0207, на самом деле он бы прошел, просто водитель с регистратором пошел на принцип и ускорился. Видно, как ускоряется.

6

COLLAPSE, я бы тоже ускорился! ибо в твоей полосе препятствие будь добр убедиться в безопасности маневра а не вылетать у меня перед носом. знак сужение дороги дорожные работы и неон явно не 40 км в час там ехал так что я бы ему еще и нащелкал и ты бы нащелкал если с семьей и детьми ехал бы. неон тут не прав на все сто!!! не успел бы он проскочить он рассчитывал что регу придется тормозить!!!

Отредактировано harley-0207 (18.06.2016 22:35)

7

harley-0207, так я и не говорю, что неон прав. Просто встретились два одиночества) Один слишком самонадеянный, а второй принципиальный) Мне иногда на таких летунов хочется большой квадратный джип с силовыми бамперами. Долбить, чтобы не влазили, где не положено и слишком резко.

8

Я так же не пускаю таких дебилов. Но по закону подлости дуракам везёт и они успевают оттормозиться. :D

9

COLLAPSE, я последний год лене завидую с его чироки и силовыми бамперами мечта купить чирок и таких просто переезжать)))


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Это кто такой летун?