Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Нужна помощь(совет) по поводу передней оптики.


Нужна помощь(совет) по поводу передней оптики.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем доброго времени суток, я точно не знаю но кто нибудь из вас может и занимался такой переделкой оптики.

У меня неон 1 95 года выпуска, решил переделать переднюю оптику с стандарта и вставить место лампы(ближний-дальний) би линзу. Но вот столкнулся с незадачей не могу найти в интернете прозрачного стекла на фару.

Может кто подскажет как и что, где можно посмотреть или найти Стекло прозрачное на фару ибо идеи по переделке фары есть, а вот стёклышко да и остановило весь процесс.

2

rs gsg, только полировка стекла изнутри тебя спасет.

3

rs gsg написал(а):

Всем доброго времени суток, я точно не знаю но кто нибудь из вас может и занимался такой переделкой оптики.

У меня неон 1 95 года выпуска, решил переделать переднюю оптику с стандарта и вставить место лампы(ближний-дальний) би линзу. Но вот столкнулся с незадачей не могу найти в интернете прозрачного стекла на фару.

Может кто подскажет как и что, где можно посмотреть или найти Стекло прозрачное на фару ибо идеи по переделке фары есть, а вот стёклышко да и остановило весь процесс.

делал. и в Белоруссии чел делал..короче либо шлифовка стекла изнутри, либо как мы найти тюнингованную оптику с говняными линзами и содрать стекло оттуда...
так же можно поискать, как изготовить стекло самому из оргстекла по своим стеклам. инфы много..

Отредактировано mounster (12.03.2016 08:33)

4

А никто стекло от зазпорожца или может другой какой "классики" не примерял?))

/Сорри за оффтоп, если что/))))

5

Savagas написал(а):

А никто стекло от зазпорожца или может другой какой "классики" не примерял?))

/Сорри за оффтоп, если что/))))

оно совсем другое

6

Savagas написал(а):

А никто стекло от зазпорожца или может другой какой "классики" не примерял?))

/Сорри за оффтоп, если что/))))

У меня подобные мысли тоже бродят, только в плане с японца приколхозить.

7

harum написал(а):

У меня подобные мысли тоже бродят, только в плане с японца приколхозить.

нечего колхозить!
https://www.drive2.ru/l/288230376152632714/
тут написано как сделать стекла самому!

8

mounster написал(а):

нечего колхозить!
https://www.drive2.ru/l/288230376152632714/
тут написано как сделать стекла самому!

Не, Михаил, я до такой степени просветления и фанатизма не достигаю. Да и хочется от японца стекло стеклянное, а не поликарбонат.
ЗЫ из поликарбоната сделал рассеиватель на плафон салонный и в багажник прикрутил.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Нужна помощь(совет) по поводу передней оптики.