Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Автобаферы Додж Неон


Автобаферы Додж Неон

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот такие штуки нашел на пружины, первый раз вижу и по этому хочу спросить за них тут, есть толк от них или колхоз ненужный?
http://autonew16.ru/item/3576-avtobafer … aign=29933

Всё понял, спасибо за ответы)

Отредактировано Алексей989 (23.02.2016 13:21)

2

Не видитесь так на рекламу) Это просто очередная не очень нужная вещь для авто. Поменяй пружины лучше.

3

Лохотрон. Пользы точно не ощутите. Маркетологи молодца, напоминает "экономайзер электроэнергии" - там тоже вроде снижает потребление, а по факту всё то же потребление. А вот как эта хня повлияет на устойчивость (особенно если одна из них выскочит) вопрос интересный.
Всё это естественно ИМХО, но я как механик не стал бы пихать эту дрянь себе...

4

не будет пробивать на ямах стойки, но мне кажется подвеска станет немного жеще

5

такие "проставки" в руси стоят рублей 500 наверно, у меня стояли давно. если машину очень сильно нагружаешь(например полный багажник мешков картошки на дачу и т.д.),то как временная мера,чтобы не убить стойки вполне рабочий вариант

6

По мне так автобаферы эти фигня. За их стоимость можно пружины и стойки поменять, это гораздо полезнее, чем пытаться очередным чудо-средством молодость вернуть :)

7

leo just leo написал(а):

такие "проставки" в руси стоят рублей 500 наверно, у меня стояли давно. если машину очень сильно нагружаешь(например полный багажник мешков картошки на дачу и т.д.),то как временная мера,чтобы не убить стойки вполне рабочий вариант

Для картошки надо не неон с автобаферами, а грузовик ;)

8

я поставил резиновые прокладочки от жигулей - стойки задние перестало пробивать, так как пружины уставшие я их поджал. Как временная мера - оч даже ничего, но ни за 8600 руб комплект, а за пиво товарищ отдал.

Отредактировано Sn0wer (23.02.2016 18:37)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Автобаферы Додж Неон