Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Фиксатор лампы ближнего...


Фиксатор лампы ближнего...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Полистал темы- не нашёл подобную. Не фиксируется лампа в передней левой фаре. Светит криво естественно. Кто нибудь сталкивался? Где искать? Разборки?

2

Гавроныч, сток? в них же замки на прорези - вставляешь и прокурчиваешь по часовой.. о чем речь - не пойму..

3

Pashka написал(а):

Гавроныч, сток? в них же замки на прорези - вставляешь и прокурчиваешь по часовой.. о чем речь - не пойму..

Да, да. По моему так и есть...

4

Гавроныч, ну так тебе просто замок самой лампы нужен. На разборках не найдешь. Это часть фары, а без замка фара не фара. Обещать не буду, посмотрю, где то у меня был замок. Завтра гляну.

5

bart100 написал(а):

Гавроныч, ну так тебе просто замок самой лампы нужен. На разборках не найдешь. Это часть фары, а без замка фара не фара. Обещать не буду, посмотрю, где то у меня был замок. Завтра гляну.

Буду признателен! а грубые решения есть? если замка не найду?

6

Привет
менял лампу недавно, фиксируется она на металлической так называемой "скрепке"
http://s6.uploads.ru/9mcDd.jpg
http://s3.uploads.ru/ZEzt8.jpg
на схеме цифра 1
Как вариант подобрать от Ваза или же в авто магазине взять на пробу пару "если они отличаются", совсем колхозинг большая металлическая скрепка. снимаем со своей рабочей фары и лепим копию. А скорее всего крепление поправишь и будет тебе счастье
Фото и схема не неона но принцип понятен.

Отредактировано zzz86 (28.01.2016 00:51)

7

zzz86, это на "тюнинх" фарах - на стоке такого безобразия нет

8

У меня сток фары  авто европеец

Отредактировано zzz86 (28.01.2016 01:15)

9

zzz86, если я правильно понял, то речь идет о большой пластиковой типа гайке.

10

Гавроныч написал(а):

Полистал темы- не нашёл подобную. Не фиксируется лампа в передней левой фаре. Светит криво естественно. Кто нибудь сталкивался? Где искать? Разборки?

Спроси у Archangel. я думаю у него должны остаться целые фиксаторы.
Разбор Neon 2003 Нижний Новгород
Только вот у него с пересылом промлемы,но может договоришься.:)

Отредактировано AndreW (28.01.2016 08:53)

11

zzz86 написал(а):

У меня сток фары  авто европеец

неожиданный сюжетный поворот - про европейцев не учел. прошу извинить.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Фиксатор лампы ближнего...