Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Штатная магнитола с МР3 на Авито


Штатная магнитола с МР3 на Авито

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Друзья, появилась в продаже редкость-редкостная))) Может кому нужна ПРОДАНА

Отредактировано bart100 (26.01.2016 13:24)

2

Магнитола от сайбера, ничего редкостного, сам в свое время такую брал.

3

Fodik, просто найти сложно такую. Ценник в закупке 19.200

4

Раньше их охапками по 2800 продавали, если память не изменяет.

5

Fodik, да ты прав, я сам себе брал за 2.500 новую. Но сейчас их не найдешь. Только под заказ за неадекватные деньги. Просто может есть тот кому хочется родную с МР3 и с европейским шагом. Мне вот они нравятся.

6

Fodik написал(а):

Раньше их охапками по 2800 продавали, если память не изменяет.

Их  утилизировали сотнями, гусеницами на нашем ГАЗе Никому они не нужны были... Много чего хорошего от стратуса полегло...

7

Archangel написал(а):

утилизировали сотнями

Вот варвары!

8

bart100 написал(а):

Вот варвары!

Это да, но система к сожалению у нас такая.... При закрытии линии Сайбера, кто успел что вывезти тот вывез, а что не успели, под пресс

Помню были случаи, в АКПП воду заливали, а масло тырили и продавали, потом по гарантии меняли коробки... Мы покупали эти коробки после  воды, там все заклинено было, в итоге по дешевке ради корпуса.

9

если на то пошло то на ниши есть магнитолы родные крайслеровские с экраном навигатором и т п. думаю если поиграться с переходной рамкой то встанет как родная.http://s3.uploads.ru/t/D0SHk.jpg

Отредактировано harley-0207 (13.01.2016 19:00)

10

harley-0207, Макс, на них ценник от 20 рублей начинается.

11

от 15))) по мне лучше 5 тыщ  добавить и взять с мр 3 и экраном.

12

harley-0207, там не все так просто с навигацией. Это магнитолы RB4 навигацию в России очень и очень проблемно запустить. Да и обновлений у карт не будет. На КК эту тему обсуждали. Года 3 назад карты без обновлений около 3 рублей стоили. Так что хз стоит ли оно того.

13

bart100, всегда можно найти варианты, я просто сказал, что такая магнитола тоже подходит к нам)) а что там и как мне не важно)) звук из этих мафонов все равно не качественный за 10-20000 я бы поискал что то покачественнее.

14

bart100 написал(а):

Друзья, появилась в продаже редкость-редкостная))) Может кому нужна Тыц

Ну вот и еще одна в продаже


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Штатная магнитола с МР3 на Авито