Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Праздник к нам приходит (Проблемы с электрикой)


Праздник к нам приходит (Проблемы с электрикой)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток дорогие неоноводы.Возникла следующая проблема.Ничего не предвещало беды,все на неоне крутилось ,вертелось и ехалось) ,но вот в один прекрасный день приехал я домой,заглушил машину,а выйдя через пару часов не смог даже штатной сигналкой двери открыть.Аккум сел в 0.Поставив другой аккум и заведя машину обрисовалось следующее:1.При вкл зажигания стрелки на приборах прыгали как умалишенные,потом успокаивались.2.заведя машину было следующее (качество видео не очень,но как смог)... (Видно плохо,но панель то горит нормально,то притухает и так постоянно) и вы слышите что с печкой творится (положение регулятора макс. обдув)  3. Я заснял только туманку,но так было со всеми световыми приборами в машине    Раз на пятый может завестить нормально ,случилось это в первые небольшие морозы (-5 ,-7) Вот такая вот загагулина... (неон 03,2.0 мт)

2

Что то с зарядкой.

3

N1ke69, где то утечка тока. Так же возможно где то масса потерялась. У меня на крайслере, из за утечки тока новый АКБ высаживало за 5 часов в ноль.

4

bart100 написал(а):

Так же возможно где то масса потерялась.

вот вот похоже на то,

я с таким сталкивался когда провод + от генератора внутри оплетки окислился и сгнил в том месте где обжат коннектор и к болту на генератор идет...
N1ke69,
в идеале: проверь клеммы акб,
проверь провода на от акб на (+) генератора и на корпус коробки и масса двигателя от двс на корпус
снять и на стенде проверить генератор

5

Направление ясно,спасибо за советы.Будем искать.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Праздник к нам приходит (Проблемы с электрикой)