Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » Угнали неон в Питере


Угнали неон в Питере

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Просто напишу сюда.
"17 декабря 2015 года угнали dodge neon!
По адресу г. Сертолово,улица Центральная д6/1.гос номер К998РВ 98, приметы - очень громко работает(пробит глушак) на заднем стекле авто наклеены наклейки. На богажнике розовая хрюшка, лобовое 3 Икса !!!"
--
http://s3.uploads.ru/t/6JMOo.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Gkqu6.jpg
http://s2.uploads.ru/t/c4gZe.jpg
http://s7.uploads.ru/t/0mNAv.jpg

Владелец: http://vk.com/mishka3307

Отредактировано COLLAPSE (18.12.2015 12:43)

2

Жесть, кому он мог понадобиться?! Суицидники какие-то... Это же не форд фокус, которых как грязи,от него так просто не избавишься, продать не продашь, в разбор за копейки и куда? На неон клуб? Бред какой-то.. Сочувствую владельцу  :'(

3

leo just leo, ну да, не понимаю нафиг он им сдался. Позже еще фото загружу.

4

А может эвакуировали по какой нибудь причине???

5

gavrosh написал(а):

А может эвакуировали по какой нибудь причине???

+100500

6

gavrosh, хозяин утверждает, что угнали. Но будем надеяться, что эвакуировали.

7

Добавил фотографии.

8

думаю покатаются и бросят где нить!
менты пока поймут как выглядит додж неон пройдет неделя!

9

+1 к тому что угнали подурачиться/покататься и бросить, либо эвакуатор...в то что его угнали ооочень мало верится...нецелесообразно просто!
Правда может и есть такие угонщики которые не понимают что это за авто,но думаю вряд ли...

10

Немного начал переживать за своего бараша. Уверенность в том, что такие машины не угоняют, уже давно превратилась в самоуверенность. Буду смотреть по сторонам, вдруг увижу где. Желаю владельцу найти своего неона!

11

мда уж...желаю поскорее найти его..

12

печалька( мои соболезнования, не хочу расстраивать хозяина если его не эвакуировал эвик муниципальный возможно его эвакуировал эвик из цодд по крайней мере так в Москве, муниципальные это совсем другая служба они эвакуируют если идет ремонт дороги, или уборка снега, а цодд за неправильную парковку и за не читаемые номера, но судя по тому что у знакомых угоняли авто до сих пор ни один не нашли(
нужно искать свежие объявления о разборе и продаже по всей России не обязательно Питер скорее всего на авито, как вариант есть салоны это просто площадки огороженные забором или теплый подземный паркинг.
если бы стояла сигналка типа супер агент то хозяину машинка позвонила бы на телефон и сообщила о том что открыта дверь или капот, а потом еще раз позвонила бы и сказала что заведен двигатель. а вообще уже давно существует классная вещь называется маяк (автономная коробочка которая не издает радиоволн и ее невозможно найти если спрятать правильно.

13

gavrosh написал(а):

А может эвакуировали

Это же очень легко проверить,я когда свой Journey на утро не обнаружил на месте, сразу в службу эвакуации позвонил,там подсказали где стоит.

Leksiusssss написал(а):

Правда может и есть такие угонщики которые не понимают что это за авто

А есть и такие которые знают что если нет иммо в этой машине,то достаточно просто отвертки и 10с времени на его запуск.На делюгу смотаться отличный вариант.

harley-0207 написал(а):

уже давно существует классная вещь называется маяк (автономная коробочка которая не издает радиоволн и ее невозможно найти если спрятать правильно.

И не менее давно уже существует глушилка, которая глушит и радио и GSM и спутник,загнал в подземный бокс и все никто никуда уже не позвонит,делай что хочешь.

14

Fodik написал(а):

Это же очень легко проверить,я когда свой Journey на утро не обнаружил на месте, сразу в службу эвакуации позвонил,там подсказали где стоит.

А есть и такие которые знают что если нет иммо в этой машине,то достаточно просто отвертки и 10с времени на его запуск.На делюгу смотаться отличный вариант.

И не менее давно уже существует глушилка, которая глушит и радио и GSM и спутник,загнал в подземный бокс и все никто никуда уже не позвонит,делай что хочешь.

Итого...Смотрите криминальные новости, хотя очень надеюсь, что до этого не дойдет....

15

Fodik написал(а):

И не менее давно уже существует глушилка, которая глушит и радио и GSM и спутник,загнал в подземный бокс и все никто никуда уже не позвонит,делай что хочешь.

Поэтому ставим тумблер на разрыв массы в укромное место и никуда она не уедет.

16

COLLAPSE написал(а):

Поэтому ставим тумблер на разрыв массы

а я доверяю своему иммо:) без моего оригинального ключа нифига мы не поедем...
а вообще хочу по карте запуск сделать, карту приложил снял блокировку и включил зажигание

17

Вообще бред угонять авто 15 летней давности... Это сравнимо с кражей нижнего белья у бабушек...  Машина судя по фото ушатана хорошо, колхозотюнинг в расцвете лет... Комплектация с люком, и всего скорее с ИММО, но ключ вставлен в салоне в угоду автозапуску...

Бирки переклепать 5 минут делов... ИМХО Авто если действительно угнали, то это либо свои, либо неоновод под переклеп бирок со своего битого... В любом случае угнал человек знающий что за авто, и что с ним делать далее...

Ну не беру в расчет Коллекторов (Хотя они больше сжигают все же) и прочих дэбилов...

Отредактировано Archangel (19.12.2015 01:16)

18

Archangel написал(а):

Вообще бред угонять авто 15 летней давности... Это сравнимо с кражей нижнего белья у бабушек...  Машина судя по фото ушатана хорошо, колхозотюнинг в расцвете лет... Комплектация с люком, и всего скорее с ИММО, но ключ вставлен в салоне в угоду автозапуску...

Бирки переклепать 5 минут делов... ИМХО Авто если действительно угнали, то это либо свои, либо неоновод под переклеп бирок со своего битого... В любом случае угнал человек знающий что за авто, и что с ним делать далее...

Ну не беру в расчет Коллекторов и прочих дэбилов...

Что то там не то, и что это за три нижние фото, как на продажу готовил, а тут угнали сразу почему-то...и почему он утверждает что угнали. именно утверждает, он следственный эксперимент уже провел?!

19

Archangel написал(а):

Вообще бред угонять авто 15 летней давности... Это сравнимо с кражей нижнего белья у бабушек...

понимаю,сама тема конечно серьезная, но эта фраза очень улыбнула  :cool:  :D

20

ну так что? есть новости по данной теме? все-таки это был точно угон,а не эвакуация? так и не нашли??

21

г.Сертолово?...это посёлочек..мимо на работу и обратно гоняю...местные что нибудь не поделили ну или эвакуатор точно. И после первой фотки на следующих не видно что-то наклеек и хрюшек. А так видела похожий...вернее слышала))..глушак ппц громкий))смысла было рисковать и угонять такую шумную машину)))..около м.Академическая заворачивал передо мной-фарами моргнула,никакой реакции. Обычно без реакции люди не с форума и о клубе ничего не знают...и на такие же как у них машины вообще не обращают внимание.

22

leo just leo, никаких новостей.

23

COLLAPSE написал(а):

leo just leo, никаких новостей.

печально  :'(

24

вроде угнали а он в продаже :dontknow:
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/av … _727705270

25

Ага, и продаёт его "владелец" по имени Влад... А не Миша :)))
Написал Михаилу в ВК...

Отредактировано Dex (20.02.2016 13:24)

26

митька написал(а):

вроде угнали а он в продаже :dontknow:
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/av … _727705270

:cool:

27

Отбой, тот кто ему её продал, тот-же и угнал...

28

Непонятно все.

29

monoreals, пофиг кто кому продал у Миши есть птс пусть берет ментов и едет забирать авто!

30

harley-0207 написал(а):

monoreals, пофиг кто кому продал у Миши есть птс пусть берет ментов и едет забирать авто!

Ну это если он в ПТС вписан и ДКП есть с подписью двух сторон. А так ПТС и потерять можно. Мутная какая-то история, сами разберутся.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » Угнали неон в Питере