Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Двиган srt-4


Двиган srt-4

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Евгений88 написал(а):

и по чем обошлась замена движка? наверно и коробки и много сопутствующего...

мне 200 лошадок хватило бы

тут можешь почитать про отчет Проект неон 2.4 GT Turbo начинка обошлась в 100тыс это коробка,двиг,вся проводка,мозги и т.д. докупался выхлоп,интеркуллер и по мелочи ну и продал еще свою коробку и двиг

32

leo just leo написал(а):

тут можешь почитать про отчет Проект неон 2.4 GT Turbo начинка обошлась в 100тыс это коробка,двиг,вся проводка,мозги и т.д. докупался выхлоп,интеркуллер и по мелочи ну и продал еще свою коробку и двиг

сколько стало кушать сие чудо если не секрет?

33

Евгений88 написал(а):

сколько стало кушать сие чудо если не секрет?

у меня неон ел где-то 14-15 литров 98-го, но у меня было максимальное облегчение,не было почти ничего в машине,минимум..но на нем и спокойно сложно было ездить,он провоцирует к активной езде (сртводы меня поймут :D )

34

leo just leo написал(а):

у меня неон ел где-то 14-15 литров 98-го, но у меня было максимальное облегчение,не было почти ничего в машине,минимум..но на нем и спокойно сложно было ездить,он провоцирует к активной езде (сртводы меня поймут  )

у меня 12-13 ест 2-х литровый... не большая разница в принципе....

35

Евгений88 написал(а):

у меня 12-13 ест 2-х литровый... не большая разница в принципе....

у тебя есть и печка и музыка и гидроусилитель и ест он 92-й бензин, а у меня ничего этого не было и ел 98-й.. теперь посчитай разницу..

36

leo just leo написал(а):

тут можешь почитать про отчет Проект неон 2.4 GT Turbo начинка обошлась в 100тыс это коробка,двиг,вся проводка,мозги и т.д. докупался выхлоп,интеркуллер и по мелочи ну и продал еще свою коробку и двиг

а по работе примерно сколько выйдет не знаеш?

37

leo just leo написал(а):

есть и печка и музыка и гидроусилитель и ест он 92-й бензин, а у меня ничего этого не было и ел 98-й.. теперь посчитай разницу..

тоесть если притопить с кондеем и тд, то литров 18-20 жрать начнет?))

38

Евгений88 написал(а):

а по работе примерно сколько выйдет не знаеш?

у меня получилось почти бесплатно,так как в основном делал сам и мне немного помогали ребята, а так не знаю,еще не каждый возьмется за такое)))

Евгений88 написал(а):

тоесть если притопить с кондеем и тд, то литров 18-20 жрать начнет?))

если с кондеем и притопить, то можно и больше 20 литров ваще спокойно)))) если ты хочешь экономить,то срт не для тебя)))

39

leo just leo написал(а):

у меня получилось почти бесплатно,так как в основном делал сам и мне немного помогали ребята, а так не знаю,еще не каждый возьмется за такое)))

если с кондеем и притопить, то можно и больше 20 литров ваще спокойно)))) если ты хочешь экономить,то срт не для тебя)))

да ) на 20 литров на сотку я не готов) наверно просто обойдусь как ты и говорил 0,5 бара и завяжу с этими идеями)

40

Евгений88 написал(а):

да ) на 20 литров на сотку я не готов) наверно просто обойдусь как ты и говорил 0,5 бара и завяжу с этими идеями)

как поставишь себе компрессор,ради интереса можно будет заехать,я на джипе,ты на компрессорном неоне)))  :cool:

41

leo just leo написал(а):

как поставишь себе компрессор,ради интереса можно будет заехать,я на джипе,ты на компрессорном неоне)))

пока это все в планах, неончик взял достаточно ушатанный потихоньку довожу до ума, откапиталил двигатель и коробку , следущий этап покраска-музыка-небольшой тюнинг вот примерно в таком порядке)

42

Евгений88 написал(а):

пока это все в планах, неончик взял достаточно ушатанный потихоньку довожу до ума, откапиталил двигатель и коробку , следущий этап покраска-музыка-небольшой тюнинг вот примерно в таком порядке)

ну успехов тебе в твоих начинаниях))) :flag:

43

leo just leo написал(а):

ну успехов тебе в твоих начинаниях)))

Благодарю, думаю ещё ни раз обращусь за советом и добрым словом)

44

Евгений88 написал(а):

Благодарю, думаю ещё ни раз обращусь за советом и добрым словом)

буду рад помочь  :cool:  :flag:

45

Я не жалею о переделке 2.0 в турбо
У меня если что ,мотор все еще живой ,турбина дует 0.7 в пиках на 0.8 прыгает.
Езжу каждый день.
Скажу только автомат 3-х ступка динамику авто прилично душит ,но для удобства хорошо.
Ну и в моем случае на мозге AEM Fic идеально не отстроишь.
Это вот два не больших минуса. А по топливу расход 10-12 л.
Ах да в этом году на ней на Юг слетал ,туда и обратно без проблем.

Отредактировано Drujbana (13.11.2015 18:56)

46

Drujbana написал(а):

Я не жалею о переделке 2.0 в турбо
У меня если что ,мотор все еще живой ,турбина дует 0.7 в пиках на 0.8 прыгает.
Езжу каждый день.
Скажу только автомат 3-х ступка динамику авто прилично душит ,но для удобства хорошо.
Ну и в моем случае на мозге AEM Fic идеально не отстроишь.
Это вот два не больших минуса. А по топливу расход 10-12 л.
Ах да в этом году на ней на Юг слетал ,туда и обратно без проблем.

Отредактировано Drujbana (Сегодня 18:56)

ну тут опять же нужен мозг,чтобы нормально настроить и все равно не даст это того эффекта мощности..я сейчас больше склоняюсь к многообъемникам,тяга с низов, неприхотливый...

47

leo just leo написал(а):

ради интереса можно будет заехать,

меня записывай в очередь на заезд))) правда, у меня уже не будет ни компрессорного неона, ни срт, а будет кое - что другое))) если до весны успею взять эту машину, то заедем с тобой)))

48

У меня переделанный неон а срт4, сразу скажу что это дорого,быстро,необычно. Я свой начинал переделывать до скачака $ и все равно очень ударило по карману. У меня расход по городу 15-17, масло меняю каждые 5.000. В общем я не желею потраченого времени и денег обладая единственным в СПб неоном срт )))))

Отредактировано 2Pizza (13.11.2015 20:33)

49

leo just leo написал(а):

ну тут опять же нужен мозг,чтобы нормально настроить и все равно не даст это того эффекта мощности..я сейчас больше склоняюсь к многообъемникам,тяга с низов, неприхотливый...

Согласен ,это далеко не СРТ
А я все больше углубляюсь в тюнинг Тазов ,благодаря высокому курсу $.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Двиган srt-4