Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Нужен врач в ЗАО


Нужен врач в ЗАО

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Заболели два зуба. Подскажите как вылечить самому, а то доктора нынче дорогие стали, а зубки ООООЙЙЙЙ как болят. Есть дрель, сверла, цемент и кое-какой инструмент. А еще что-то колит в боку. Может за пиво, а лучше за спасибо поможет кто-то?. В школе изучал немного анатомию, приблизительно знаю как устроен человеческий организм. Хелп!!! Срочно!!! в ЗАО!!!

Отредактировано gavrosh (22.10.2015 11:45)

2

ААААуууу хелп ми!!!! Очень надо. А еще хочу вырезать себе аппендицит, читал на форумах, что он нах... не нужен. Что для этого нужно? Сколько займет времени??? И кто сможет помочь за спасибо зеркальце подержать и пот со лба вытереть.

3

Ахах Дэн колись какие листья курил?

4

Dinam, Димон, почему это звучит смешно??? А поиски спецов по авто (за спасибо,воду,пиво) не смешно???

5

Самое интересное, что ни кто не рвется помочь. Почему???? знатоков анатомии нет, зато специалистов по ремонту авто куча.

6

gavrosh, дружище, а чем помочь если нет врачей знакомых?!

7

bart100, ну может советом. Ну или

gavrosh написал(а):

И кто сможет помочь за спасибо зеркальце подержать и пот со лба вытереть.

8

gavrosh, ну могу напомнить как зубы лечили в Средневековье... Например, человек должен был погрызть ветку рябины со словами  “Рябина, вылечи мои зубки, а не вылечишь – всю изгрызу”. Это русское поверье. А вот в Европе был такой вариант – забавный, но безболезненный. Больному необходимо посидеть некоторое время под лунным светом с открытым ртом. Лунный свет, как предполагалось, избавлял человека от зубной боли.

Ну пока только так могу помочь)

9

bart100, Уже хорошо. Ну а как же дрель??? Ей что, так и лежать без дела??? И как же аппендикс???

10

gavrosh, Денис, похоже твой юмор (или сарказм) поняли не все)))
Примерно догадываюсь, какие темы сподвигли тебя на этот "крик души"). В общем, повеселил, и да, ты абсолютно прав!

Отредактировано mike (22.10.2015 14:30)

11

mike, Если честно, это и юмор и сарказм и крик души. Все многие хотят и дешево и сердито, а если что то пошло не так то, тот кто помогал делал - хрен криворукий который полез куда не надо... Скупой платит дважды. Каждый должен заниматься своим делом.

12

gavrosh, так, стоп))) Дрель и аппендикс ни какого отношения друг к другу не имеют, даже гипотетически. По ходу я действительно не понял того, что понял mike. ЗАО.... СВАО... пиво... это не к моей ли теме Денис?

Отредактировано bart100 (22.10.2015 14:47)

13

bart100, Если честно, то И к твоей тоже.
neon-club.ru Люди, прежде чем постить темы, подумайте, что для вас важней, качественный ремонт у человека который зарабатывает (и имеет для этого и инструмент, и мануалы, и опыт) этим себе и своей семье на хлеб или дешевое "аааааа давай сюда каааак пиз.... молотком, я в инете такое видел...... ой не помогло......ой, нууууу я пошел.....на пиво дашь???? я же помогал...."?????? И это относитя не только к авто, но также и к ремонту квартир, лечении своего организма ну и т.д и т.п. Примеры выше. Спасибо за понимания. Ни кого не хотел обидеть.

14

gavrosh, Денис, без проблем. Но есть ситуации в которых не всегда можешь финансово вырулить. Да, 5 рублей сегодня для меня в тяжесть. А вопрос решить надо. Ты человек который тачку в плане электрики знаешь вдоль и поперек, ну или принцип понимаешь (наслышан о тебе). А есть люди (я в частности) которые ни хрена не понимают в определенных вещах. И что делать, как быть? Но тогда получается форум надо закрыть в плане вопросов-ответов, рекомендаций и рекомендовать только спецов. Ну чтоб хлеб не отнимать.
P.S. Хотя честно говоря, не понимаю чем тебя задевают подобные темы? Вроде ни кого не оскорбляют, реально хлеб у мастеров не отнимают (без иронии). В чем сложность? (чет меня прям задело).

Отредактировано bart100 (22.10.2015 15:09)

15

bart100, Да не про хлеб разговор ( у меня работы хватает). Просто люди (я не про тебя, а даже в большей степени про половину своих клиентов) хотят и чтобы починили и дешево и быстро. Я тоже делал ремонт в своей квартире сам, теперь доверяю это спецам и плачу (плачУ и плАчу).

16

bart100,

P.S. Хотя честно говоря, не понимаю чем тебя задевают подобные темы? Вроде ни кого не оскорбляют, реально хлеб у мастеров не отнимают (без иронии). В чем сложность? (чет меня прям задело).

Нууу давай с начало. Мясо кушаешь???? А  молоко??? а где ты это все берешь???? А одежду носишь??? а ее ты сам шьешь?

17

bart100, Ты извини, если задел, тема не в твой адрес, тема для всех.

18

gavrosh, Денис, я же написал. Без проблем. У всех свой взгляд на мир.
Кстати, я вот после ремонта в квартире, заклялся когда либо в жизни прикасаться к потолку, за исключением поменять лампочку. И между прочим), когда я лелеял надежду подключить автостик, то именно к тебе собирался ехать его подключать. Собственно с чем и звонил.
Кесарю кесарево.

Отредактировано bart100 (22.10.2015 15:45)

19

gavrosh написал(а):

bart100,

Нууу давай с начало. Мясо кушаешь???? А  молоко??? а где ты это все берешь???? А одежду носишь??? а ее ты сам шьешь?

Так вроде одной из задач форума является взаимопомощь, что в этом плохого? Кто-то что-то умеет/научился и делится с другими. За исключением некоторых агрегатов устройство авто не такое сложное, чтобы нельзя было его обслуживать самому.
Если руки не из ***ы, сделаешь не хуже 80% сервисменов. Это вы хороший и грамотный специалист. А мне, например, при замене тормозухи умудрялись расплющить молотком штуцера, при замене масла сорвать пробку, при замене ВВ проводов - порвать провод.
И процент, что нарвешься на таких, очень велик.
А про молоко с мясом: довольно долго наша семья обеспечивала себя сама этим и качество не сравнить с магазинным, так что можно заниматься разными делами и преуспевать в них.

Про деньги: если с себя проецировать: второй авто обслуживаю частично в сервисе, который на этом специализируется и знает машину вдоль и поперек. Часть работ постоянно делаю у них, потому что нет подъемника и гаража/инструмента/некоторых навыков/времени. Ценник спрашиваю до работы и не говорю, что это дорого или дешево, так как это не торговля. Если что-то не устраивает по деньгам - думаю, как это разнести по времени, чтоб не било по карману. У меня родственник тоже работает автоэлектриком, и говорит, что запаривает не то, что много работы, а то что потом еще долго донимают звонками типа "а ты мне сигналку ставил, а теперь авто не заодится". А на деле оказывается, что у звонящего бензина нет/насос сдох и т.д.

20

gavrosh, тебя цепонуло отношение клиента к тебе?

Отредактировано leron (22.10.2015 17:06)

21

а зубы я могу тебе вылечить, просверлим апендикс, а там и корни зубов будет видно.
зальем все цементом и будет все гуД! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

22

leron написал(а):

gavrosh, тебя цепонуло отношение клиента к тебе?

Отредактировано leron (Сегодня 17:06)

Я вроде не много написал.... Нет, я меня цепануло не это.

23

leron написал(а):

а зубы я могу тебе вылечить, просверлим апендикс, а там и корни зубов будет видно.
зальем все цементом и будет все гуД!

Во-во  :D

24

я что могу делаю сам- в основном это какие то мелочи, но вот все остальное я доверяю специалисту. :flag:
ремонт в квартире делаю сам, потому как знаю, как эти гребанные строительные спецы могут халтурить! :angry:  :tomato:


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Нужен врач в ЗАО