Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Тюнинг » Бампер от srt где купить?


Бампер от srt где купить?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Поиск по форуму не дал ответа.
Гугл дал, но то что он показал, стоит 60 косарей....
Так вот, ребята, где, на каких разборках купить бампер от srt.
Просьба ОГРОМЕННАЯ, нужен имнно бампер готовый, а не "иди сделай сам". Заранее спасибо всем.

2

Candykir, ебей тебе в помошь))

3

Candykir, В РФ - нигде. Только в США (и то не на каждом шагу). 60 - это ещё дёшево. Ну и доставку в РФ не забудьте (круглая сумма тоже).

4

Честно новоря, я в шоке))) не думал, что на такую машинку такой тюнинг дорогой))

5

Candykir, это не тюнинг не путайте лепнину и оригинальный бампер стоковый от срт с завода. для сравнения один колесный диск от финика стоит 40000 руб а 4диска  160000 плюс резина около 50000 если брать новое и это расходники резина стирается диски бьются и царапаются.... а вы говорите бампер за 60 дорого)))

6

Уважаемые Питерские соклубники! Кто-нить знает этого товарища и его девайсы???  случайно нашёл на АВИТО:
http://sa.uploads.ru/t/VfMQW.jpg

Отредактировано panda (30.10.2017 22:23)

7

panda написал(а):

Уважаемые Питерские соклубники! Кто-нить знает этого товарища и его девайсы???  случайно нашёл на АВИТО:

Отредактировано panda (Сегодня 22:23)

https://www.drive2.ru/r/dodge/494927/

8

panda, я знаю Серегу, форма у них правильная из трех частей т к бампер сложный конструктивно, по идее с их матрицы бампера должны быть нормальными. ток не думайте что это будет идеал, оригинал это все же завод и другие материалы.

9

harley-0207, спасибо за ответ. Я чётко представляю, что может получиться - сам не один год в кузовне работал..))

10

panda, только вот у Вас на машине и так должен стоять бампер с юбкой, р/т-шный штатный обвес. Он намного лучше смотрится на обычном неоне, не СРТ.

11

Viper_nik13, у меня только накладки на пороги R/T -шные.. бампер обычный оригинал от дореста.. нет там никакой юбки..

12

panda написал(а):

Viper_nik13, у меня только накладки на пороги R/T -шные.. бампер обычный оригинал от дореста.. нет там никакой юбки..

Жаль, значит до Вас он не успел "дожить".

Похожие темы


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Тюнинг » Бампер от srt где купить?