Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Приколхозить главный тормозной цилиндр на Neon I


Приколхозить главный тормозной цилиндр на Neon I

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Скажите, пожалуйста, неродной ГТЦ, ну типа от какой-нибудь тойоты, мицубиськи или форда, на неончик кто-нибудь приделывал?
В Новосибе грустно с запчастями на неончиков. Прули у нас рулят :)
ЗЫ народ говорит что движка на неоне точь в точь мицубовский

Отредактировано harum (08.10.2015 17:27)

2

Похож, но не Мицубовский. У меня есть рабочий ГТЦ (б.у.), но встаёт тема пересылки... Если быстро, то дорого, а иначе с месяц может переться...

3

от субару форика но есть тема даже где то на форуме

4

Dex написал(а):

Похож, но не Мицубовский. У меня есть рабочий ГТЦ (б.у.), но встаёт тема пересылки... Если быстро, то дорого, а иначе с месяц может переться...

Почтой России по России 5-7 дней обычная посылка. Так что будем договариваться :)

5

harley-0207 написал(а):

от субару форика но есть тема даже где то на форуме

Спасибо, пошел искать ГТЦ на джапанкаре. А тему не припомните, давно это было?

6

Нашел тему Вакуумник с ГТЦ Конкретного там ничего нет :( К сожалению.

7

транспортная компания в помощ....быстрее всяко чем почта!

8

Вроде нашел на месте бэушный ГТЦ, что для прульного города само по себе удача :)
maks pain ТК хороша для габарита, было дело, из Германии бампер на Фордеца выписывап, ну там ТК рулит. ГТЦ в посылке почтой спокойно.

9

Dex написал(а):

.... У меня есть рабочий ГТЦ (б.у.)....

Придержи, пожалуйста, вдруг на месте не срастется. результат обязательно отпишу.

10

harum написал(а):

Придержи, пожалуйста, вдруг на месте не срастется. результат обязательно отпишу.

Да без проблем, только я на данный момент живу далековато от России, почему и сказал что пересыл может быть не экономным. А так - без проблем, у меня вообще неон 95г на запчасти стоит :)))

11

Dex написал(а):

harum написал(а):

    Придержи, пожалуйста, вдруг на месте не срастется. результат обязательно отпишу.

Да без проблем, только я на данный момент живу далековато от России, почему и сказал что пересыл может быть не экономным. А так - без проблем, у меня вообще неон 95г на запчасти стоит :)))

Подпись автора

    Один за всех, и все за одного!
    Психопат-неоновод :)

Чет думал про дефолт-сити, а тут вон оно как.  В Новосибе у меня не срослось, ГТЦ с разбора неона ваще другой. Может из-за того что неончик праворулька?

12

harum написал(а):

Чет думал про дефолт-сити, а тут вон оно как.  В Новосибе у меня не срослось, ГТЦ с разбора неона ваще другой. Может из-за того что неончик праворулька?

А праворульный это у тебя или тот, что ты смотрел? Пришли фото ГТЦ, в идеале каталожный номер. Я тогда скажу тот у меня или нет. Заодно и стоимость пересыла узнаю...

13

а может со второго неона был просто...правда я не знаю они различаются или нет

14

Dex написал(а):

harum написал(а):
А праворульный это у тебя или тот, что ты смотрел? Пришли фото ГТЦ, в идеале каталожный номер. Я тогда скажу тот у меня или нет. Заодно и стоимость пересыла узнаю...

У меня американец американский, с красными поворотниками назаду и левым рулем. А ГТЦ, что смотрел был с прульного и поворотники на заду желтые. Хоть и имел четыре выхода на трубки, ващЁ был не такой, и вход со стороны вакуумника совершенно другой. У меня дырка внутрь под шток, а у того наоборот шток торчит.
Мой ГТЦ вот такой
ГТЦ

15

mounster написал(а):

а может со второго неона был просто...правда я не знаю они различаются или нет

Не Неончик был точно первый, только прульный. Может не для япов был делан, ну там англия, австралия, у кого еще правый руль?

16

Вообще-то здесь на форуме нашел ГТЦ, в Тамбове, сегодня должны отправить.
Но чет меня тема переделки на яповскую технику не отпускает. Так что ежели у кого какие мысли есть, какой ГТЦ от япов приделать - велкам :)

17

Ясно, если что - пиши обменяю ГТЦ на пару футболок из серии "вежливые люди" + стоимость пересыла :)

18

Хех, а что это за футболки? Не курсах я, на чЁм сейчас мОлодеж прЁтся :)

19

Такого плана :)
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=98e3 … &w=285

http://www.rusvoentorg.ru/wa-data/publi … .750x0.jpg

Отредактировано Dex (13.10.2015 21:58)

20

Dex написал(а):

Такого плана :)
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=98e3 … &w=285

http://www.rusvoentorg.ru/wa-data/publi … .750x0.jpg

Гы-гы :) Я так понимаю в Западении сей товар под санкции попал?

21

harum написал(а):

Гы-гы :) Я так понимаю в Западении сей товар под санкции попал?

Типо того, на злобу дня, пусть знают наших... :)

А вообще, просто мне 2 запасных ГТЦ немного перебор, А тут другому польза, да и мне приятно :)

Отредактировано Dex (14.10.2015 22:57)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Приколхозить главный тормозной цилиндр на Neon I