Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » турба от SRT на Вояджер???


турба от SRT на Вояджер???

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Кто подскажет подойдет ли турбина от SRT-4 на Voyager с мотором 2,4? и кроме турбины что надо преобрести еще ?

2

Там моторы разные это вообще не вариант!!!

Это тоже самое что и такой вопрос почему калибр srt под 300кабыл а неон 235! Я на днях озадачился вопросом почему так и вот что я понял! ОДИНАКОВОЕ ТАМ только турбины! Все остальное разное ГБЦ , Блок и коллектора все все разное! Так же и караван НА караване натежитель генератора свой а у неона СРТ такой же как о обычного неона! Грм да от 2.4 но Блоки разные и тд.... опоры стоят неоновские только чуть усиление я так понял но не от каравана это точно! Во-общем надо кучу $$$$$$ что бы это сделать проще 3.8 купить!
Про калибр не будем говорить ок )

Отредактировано Pavel_S (23.01.2010 16:39)

3

на 3,8 денег не хвотат. вот и задумываюсь купить с 2.4 а потом турбу чтоб конея под 200

4

И за сколько ты думал туда турбину установить?

5

Есть достаточно универсальные турбокиты, но и они (включая регулировку после установки) будут стоить гораздо дороже, чем взять 3,8 вместо 2,4  :D

6

NeonZa написал(а):

Есть достаточно универсальные турбокиты, но и они (включая регулировку после установки) будут стоить гораздо дороже, чем взять 3,8 вместо 2,4

я машину ищу в районе 300000р, с мотором 3.3 около 400000, с мотором 3.8  около 550000, а турбу я могу прикупить позже и по докам будет 147 кабыл.

7

gavrosh написал(а):

Кто подскажет подойдет ли турбина от SRT-4 на Voyager с мотором 2,4? и кроме турбины что надо преобрести еще ?

Проще турбу взять Б/У с EVO или STI накрайняк от сааба Aero!
Понадобится много чего:турбина, коллектор с полным выпуском,степень понижать надо(путем замены поршней),топливный насос большой производ.топливный регулятор,форсунки большей производ. интеркуллер, патрубки всякие,маслокуллер,блок управления новый  и тд. В итоге ДОРОГО.

8

Tanas написал(а):

В итоге ДОРОГО

Для того, кто хочет замутить эксклюзивный автомобиль совсем недорого. Он же не V12 на горбатый ставит  :flag:

9

NeonZa написал(а):

денег не хвотат

По его словам ему не до эксклюзива!

10

ага..и кгда это вдруг поедет(вряд ли) первым делом кончится акпп.Потом сам ж мотор.

Для такой переделки бюджет уедет за 300.000 тыщ далеко.

11

Tanas написал(а):

По его словам ему не до эксклюзива!

Значит, надо подкопить на то, что нужно или не ждать, а ограбить банк. И брать уже существующую машину, а не дешевенькую помойку и пытаться сделать из нее нечто...

12

Ну купи караван 3.3 он едете по сравнению с 2.4! Потом зачем тебе за 200лс под капотом на этом неваляшке ИМХО это не спортивный авто ) а по городу и на 2.4 нормально ездить!

13

2.4 мало а 3.3 дорого, а турбу можно позже подкупить и не спеша копонентики набирать. А степень не надо понижать там и так 9.

14

я про нионную турбу почему и спрашивал что на разборе все около 50тысь рублев


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » турба от SRT на Вояджер???