Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Прикуриватель


Прикуриватель

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Все время знал, что у меня работает прикуриватель, но ни когда не пользовался.
Когда понадобился оказалось, что он не работает, нет питания на разъеме (грешу на сервис).
Искал предохранитель и представляете себе не нашол!!! неужели там также как на ВАЗе (извините за сравнение)
Может быть есь какие нибудь нюансы?

2

там один предохранитель ... на все .. чтото еще неработать должно

3

да там много чего не должно работать. вроде и магнитола от того же. тебе её ставили уже по другому? не родная? точно могу завтра сказать. мануал в машине. правда на второй неон,но там предохранители одинаковые я думаю.

4

а что именно еще не должно работать а то магнитолы у меня нет и лампочка в салоне не работает
Бли я уже не могу все неисправности свалились в один день вот что значит оставить машину на 3 недели.

5

вродь лампочка в салоне и магнитолла... так не помню... под капотом вродь предохранитель...в коробке посмотрь..

6

в коробке предохранителей все проверил? ну та что под капотом?

7

проверял(( Все завтра я конкретно всю проводку перерою, я уже выкинул 10кг. лишних проводов от старого хозяина, нужно хотяб пару кг. вернуть))

8

Я пол года муму кхм... топил :) вобщем у меня он оказался в верхнем ряду в салонных предохранителях... П.с. ничего даже и не сказано было о "повер оут лед" или прикуриватель по нашему...


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Прикуриватель