Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Не какой реакции при зажигание срочно помогите ???


Не какой реакции при зажигание срочно помогите ???

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет! Ребята вчера приехал с Москвы в Уфу на своем малыше неоне 1995г все хорошо поставил машину отправился спать, когда проснулся сел за руль начал заводить не какой реакции проводами прикупил, думал сел Аккум без результатно(( что может быть подскажите? Я думаю сигналка заблокировала подачу топлива как снять сигналку? Или еще что может быть?((

2

Так стартер работает? Мотор крутится?

3

Vasq,

Если стартер не крутит
1. Стартер
2. ДПКВ
3. ЭБУ
4. Предохранитель
5. Отвал + от стартера.
6. Селектор АКПП ЭБУ думает что авто на скорости.
7. Различные отвалы проводки

4

больше симптомов: контрольные лампочки,щелчки, звуковые сигналы? сигналка все блокировать не может, нужно описать все: что видишь и что слышешь в момент запуска...

5

Было похожее , поварачивал на стартер ключ и тишина , переставил местами релюшки стартера и кондея и заработало .

6

Смотри реле, потом массу проверь, мож отвалилась где :)

7

Буквально месяц назад тоже были проблемы, уже вылечил, но мало информации, так что советовать рано :

Andrew69 написал(а):

больше симптомов: контрольные лампочки,щелчки, звуковые сигналы? сигналка все блокировать не может, нужно описать все: что видишь и что слышешь в момент запуска...

+1

8

У меня тоже похожая проблема. При повороте ключа до стартера происходит щелчок в блоке с релюшками. После этого все тухнет и посторые повороты ключа уже никаких результатов не дают, лампочки не горят. Если сбросить клемы на некоторое время и затем их снова прицепить, то загораются лампочки и после поворота до стартера тоже самое. После 10 таких попыток, заводится и ездит неделю без проблем! Потом все повторяется снова. В чем может быть проблема, куда копать?

9

igoryakus написал(а):

У меня тоже похожая проблема. При повороте ключа до стартера происходит щелчок в блоке с релюшками. После этого все тухнет и посторые повороты ключа уже никаких результатов не дают, лампочки не горят. Если сбросить клемы на некоторое время и затем их снова прицепить, то загораются лампочки и после поворота до стартера тоже самое. После 10 таких попыток, заводится и ездит неделю без проблем! Потом все повторяется снова. В чем может быть проблема, куда копать?

Клеммы-провода от аккума до гены смотри и все зачисть + массу проверь.

10

Клеммы зачищал - не помогло. Что значит проверить массу?

11

Посмотри проводку от гены идущие под глушителем, они иногда на привод падают и перетираются.

Отредактировано Артур86 (03.08.2015 20:26)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Не какой реакции при зажигание срочно помогите ???