Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » вот это я понимаю свапнули))


вот это я понимаю свапнули))

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s1.uploads.ru/t/lTOH4.jpg

2

Лёня все таки решил снять передний бампер?!?!( :

3

Pashka, мне просто интересно это видимо дрэгстэр))) но блин сколько у него кабыл на такой начинке?))

4

Pashka написал(а):

Лёня все таки решил снять передний бампер?!?!( :

ахах)))  :D

harley-0207 написал(а):

Pashka, мне просто интересно это видимо дрэгстэр))) но блин сколько у него кабыл на такой начинке?))

Макс, я думаю там больше 600 точно))) но блин, на переднем приводе можно тронуться наверно только на клею)))

5

harley-0207, судя по ширине колес - да. а ты где картинку нашел, там никакой информации не проскакивало?

6

Вот, отыскал
http://www.srtforums.com/forums/f41/dsc … er-561232/

The Worlds Fastest Srt4 Forever Tuned By "Mark Riley" Of Turbo Tune

Отредактировано Pashka (20.07.2015 10:21)

7

Pashka, точных цифр не увидел,но если он едет 7.9 сек четверть мили при скорости около 190миль ,это реально ураганище))) и там как я понял, уже около 900 лошадок)))

8

покрытие трассы на старте поливают сахарным сиропом это честно не прикалываюсь)) что бы можно было стартануть)))
я нашел только фото ни какой инфы там не было(

9

leo just leo написал(а):

Pashka, точных цифр не увидел,но если он едет 7.9 сек четверть мили при скорости около 190миль ,это реально ураганище))) и там как я понял, уже около 900 лошадок)))

ага, я улыбался с коммента на ютубе

this srt-4=1400+whp!!!

что, с учетом всех описанных деталей из карбона, стремиться к 1,5 л.с. на килограмм веса авто - ей реально нужно свое электромагнитное поле для большей прижимной силы(( :

10

Pashka написал(а):

ей реально нужно свое электромагнитное поле для большей прижимной силы(( :

аххах ))) +1


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » вот это я понимаю свапнули))