Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Инструменты


Инструменты

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Скиньте наборы если не трудно , какие купить для ремонта и обслуживания данной машинки ,несколько ключей и головок подобрал но хочется целый набор , именно чтоб был удобен для Dodge Neon.
А то разводным ключом много не на крутишь)

2

Алексей989 написал(а):

Скиньте наборы если не трудно , какие купить для ремонта и обслуживания данной машинки ,несколько ключей и головок подобрал но хочется целый набор , именно чтоб был удобен для Dodge Neon.
А то разводным ключом много не на крутишь)

Смотря на что денег хватает. У меня достаточно скромный набор с головками до 24. Потом докупил еще отдельно набор голов для крупных звездочек наружных. По фирмам: пользуюсь форсом и ликотой, мне кажется, они своих денег стоят. Отдельно лежат молоток, пара тонких длинных отверток, пассатижи и подобное всякое. Мультиметр простенький. А, кувалду еще докупал как-то. С этими инструментами не было дефицита при простом ремонте 5 машин, что у меня были и есть. Отдельно ключи можешь купить, но потом будешь постоянно докупать всякие торксы и прочую приблуду. Советую брать набором, намного удобнее, как показала практика, ни одна бита лишней не оказалась.

3

в любом нормальном наборе уже есть почти все...и торксы и головки и ключи....и даже свечной ключ....
про трещетки и удлинители всякие молчу

4

Ключи половинчатые желательно набором, но на 10 и 8 обязательно. Для шлангов, тросиков и трубок. Очень пригодится при замене задних цилиндров тормозных.

Отредактировано Александр36 (01.07.2015 14:15)

5

Спасибо за ответы.

6

Алексей989, да, набор звездочек не помешает их в нашей машине хватает)

7

у меня такой набор инструмента traum
пока всего хватало для ремонта..лазил и в двигатель и подвеску перебирал два раза на неоне..им полностью восстановил москвич 2141. правда сломал два воротка, который Г-образный и самый большой, у которого квадрат поворачивается..на неоне не смог открутить центральную гайку ступицы на переднем колесе! к слову ее тогда открутили только после нагрева газом до красна. так что могу точно сказать, что инструмент хороший. брал в 2012 году за 5400 рублей. есть точно такой же набор от FORCE.

http://sh.uploads.ru/KtsoF.gif

Отредактировано mounster (02.07.2015 23:52)

8

mounster написал(а):

у меня такой набор инструмента traum
пока всего хватало для ремонта..лазил и в двигатель и подвеску перебирал два раза на неоне..им полностью восстановил москвич 2141. правда сломал два воротка, который Г-образный и самый большой, у которого квадрат поворачивается..на неоне не смог открутить центральную гайку ступицы на переднем колесе! к слову ее тогда открутили только после нагрева газом до красна. так что могу точно сказать, что инструмент хороший. брал в 2012 году за 5400 рублей. есть точно такой же набор от FORCE.

Отредактировано mounster (Вчера 23:52)

Интересный наборчик. Головка на 18 есть?
У меня поменьше набор,головку на 18 докупал

9

Alexrul написал(а):

Интересный наборчик. Головка на 18 есть?
У меня поменьше набор,головку на 18 докупал

есть на 18 :)) головки 5,5-34


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Инструменты