Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Идеи и предложения » Отображение статуса члена клуба.


Отображение статуса члена клуба.

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Предлагаю добавить соответствующий статус всем членам клуба, имеющим клубную карту NC.
(Вместо статуса "Неоновод" и т.п.)

-это увеличит количество покупаемых клубных карт,
-это будет говорить об авторитете автора поста (помимо количества сообщений).

p.s. Можно поставить еще дату вступления в клуб, например, в формате, "Член Neon-клуба с 08.2008".

2

Это дедовшина! :)

3

оголтелый шовинизм,и всё такое)))

4

=)))))))))))

Ок, а зачем тогда отображается дата регистрации, количество сообщений, Уважение, сколько человек провел на форуме? Тоже дедовщина? Это указывает на активность гражданина на форуме и придает ему тем самым какой-то статус...

Хорошо, не обязательно писать про дату вступления в клуб, но считаю, что "Член Neon-клуба" нужно внести, потому что, при регистрации новый юзер заходит на форум, видит только Неоноводов. В то же время, везде на страртовой странце расписано про вступление в наш клуб... Как будто бы в клубе и нет никого :)

Тем более, молодежь- она такая.... падкая на отображаемые статусы, выделение своего ника из других цветом и тд...
(По опыту соц.сетей)

5

rewers22 написал(а):

Это дедовшина!

А ТЫ ВСТУПИЛ В НЕОН-КЛУБ?  [взломанный сайт]
Родина- Додж зовет!!! =)))

6

uptime, Зачем выделять кого-то на форуме? Если человек помогает другим, то благодарность достаточно выразить как словами, так и повышением репутации. Зачем еще что-то нужно? К примеру два человека имеют на форуме Уважение 10, один вступил в клуб, владеет клубной карты и т.д. Второй не имеет карты, причин для этого множество, у него тоже Уважение 10, и что , ко второму относиться с меньшим доверием?
Мы все здесь равны, мы - это общество любителей автомобилей Dodge Neon.  Хочется покичиться - для этого есть социалки. Мы не социальная сеть рассчитанная на широкий круг пользователей, мы СООБЩЕСТВО по интересам.
ИМХО, это глупо и явно лишнее!

7

ну у нас демократия. решайте, "неоноводы"

8

uptime написал(а):

А ТЫ ВСТУПИЛ В НЕОН-КЛУБ?   Родина- Додж зовет!!! =)))

Дык..я против чтоль?
1) у меня нет неона
2) мне не нужны клубные скидки по объективным причинам( гы я их сам обычно предоставляю :)) )
3) если членство подразумевает какие то материальные вложения-дык я не против как бэ..

9

rewers22,

rewers22 написал(а):

у меня нет неона

какое упущение))))
неделя сроку тебе. как хочешь,но переделывай свой машин в неон)))))))))))))))))))))

10

Всех на кол!)))

Демократия ж!

rewers22 написал(а):

членство подразумевает какие то материальные вложения-дык я не против как бэ..

Коммерческая часть в клубе тоже присутствует, не так ли? Отображение статусов может привлечь новых людей в клуб. Мы же существуем не на частной инициативе? Членство в клубе стоит денюжку. И надо подходить к этому вопросу эффективнее.

11

warwar написал(а):

неделя сроку тебе. как хочешь,но переделывай свой машин в неон)))))))))))))))))))))

какую из? у меня их штук 9 ток американских..
СРТ вот хочу.Но жадно.И маловат :)

12

вот можно как у меня сделать))текст и картинку можно поменять)) которая будет говорить о том, что человек является прям уж совсем совсем членом клуба=) решайте сами..нужно это или нет

Отредактировано Оуэн (19.01.2010 22:27)

13

в общем для примера себе и у модераторам поставил временно такие статусы..если они нужны, то нада определяться с изображением и надписью. если нет..я все верну обратно))

14

Оуэн, а мне нравится как ты сделал совсем совсем членам клуба)))) это все-таки выделяет как-то..не значит что человек выше или круче,просто выделяет.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

15

прикольно :cool: я за))

16

Оуэн, завсегдатАй пишется, Игорь! =)

и картинка "модератор" не оч хорошего качества.... как-будто ее из пеинта вытащили..)

17

это тестовая версия...для того чтоб вообще понять как оно может быть.я вообще предлагаю просто голову барана  по центру делать членам клуба..это и будет "выделять"...ибо надписи выглядят оч массивно. Надписи сделать только модераторам и мне))и меньшего размера

18

Оуэн написал(а):

просто голову барана  по центру делать членам клуба

Звучит что-то не очень аппетитно... =) Мне кажется, лучше текстом...

Кстати! А как называется шрифт, которым написано "NEON"? Может, таким шрифтом написать, заместо картинки?

19

Когда аватор с человеческим лицом, то барашек смотрится не очень. Ну и ассоциации там  разныё.

20

кто еще что по этому поводу скажет? какие альтернативные варианты? какой именно текст или картинка?

21

uptime написал(а):

которым написано "NEON"? Может, таким шрифтом написать, заместо картинки?

нет. это шрифт dodge и русские буквы не поддерживает

22

Может попробовать какой не будь более интересный шрифт. А барашка зделать поменьше и по прозрачней

23

шрифтов очень много..предлагайте конкретнее

24

http://img37.imagefra.me/img/img37/2/1/22/slevin_kalevra/f_y46yr7nm_27a2106.jpg

25

Нашел сайт, там очень много разных шрифтов.
http://ifont.ru

26

Мне, незнаю как другим, нравится готический шрафт.

27

Игорян я думаю ,что член неон клуба надо написать шрифтом немного побольше.

А так все гуд молодец. http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

28

Так вроде нравится, спасибо! =)

29

Приколько получилось Игорян молоток.

30

П@шка написал(а):

Приколько получилось Игорян молоток.

+1

И шрифт закой замысловатый, мне нравится, но это как почерк врача.

Это нужно, чтобы аватар хорошо рассмотрели заодно? =)

Надписи правда плохо читаются, буквы сливаются: ("Координатор", "Администратор").


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Идеи и предложения » Отображение статуса члена клуба.