Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Yota Интернет.


Yota Интернет.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Купил се нетбук с поддержкой Yota почемуто все время думал что эта сеть действует только в пределах Садового, но посмотрев зону покрытия я офигел, конечно до моего города она не дошла, обошла стороной так сказать, но надеюсь в скором будущем и откажусь от проводов, кто пользуется раскажите, какие минусы, какие плюсы, у меня в подмосковье в частном доме идет наценка за интернет, и платить приходится почть полторы тонны, а тут стоит дешевле 900р. в месяц + всякие бонусы, конешно скорость не сравнится с оптоволокном, и не будет быстрой сети. Вообщем пишем.

2

Гы..я ей пользовался когда она еще безплатной была :)
Правда телепон с косяком оказался HTC MAX 4 G...пришлось сдать.Но модем таскаю в сумке.

3

интересно какая там в реале скорость?

4

Брал на пробу. В р-не Текстильщиков и Кузьминок связь ооочень неустойчивая, несмотря на их карту с зоной покрытия. Вернул обратно.

5

Я вот в область хочу взять, теперь и не знаю, стоит ли? 9км от МКАД

6

Liverpul Посмотри на их схему. Вроде побольше охват стал. Можешь попробовать купить. Если ловить не будет - возврат в течение недели.

7

ну не знаю как в москоу, но у в питере, у подружки дома, Ёта ловит только на подоконнике в одной из комнат...а на улице вроде без претензий..

8

Liverpul написал(а):

Я вот в область хочу взять, теперь и не знаю, стоит ли? 9км от МКАД

у меня офис когда в Химках был - работало только ночью и рано утром!!! Офис находился Московская 14...1-2 км от МКАД...
Теперь офис у меня 4-й Лихачевский...Ховрино...один хрен, ловит не на всю...и периодически днем начинается ппц...т.е. он падает, скорости нет и т.д.

9

Letty написал(а):

ну не знаю как в москоу, но у в питере, у подружки дома, Ёта ловит только на подоконнике в одной из комнат...а на улице вроде без претензий..

А мне все твердят полностью противоположную информацию и что в Питере она как раз намного лучше работает чем в Москве. Мне завтра-послезавтра устанавливают её на рабочий ноут, отпишусь как что, т.к. постоянно мотаюсь по Москве с севера на юг и с запада на восток будет более-менее ясно стоит вообще связываться с ней или нет.

10

меня устраивает, пользуюсь уже больше года.

11

Илюха77,  ждем твоих тестов:)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Yota Интернет.