Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » !!Срочно нужна задняя правая ступица - застрял в Тамбове!!


!!Срочно нужна задняя правая ступица - застрял в Тамбове!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ребята, поехал к теще, за 50 км до точки начало скрипеть колесо, доехав до сервиса выяснили что задняя правая ступица нагнулась. Развалились подшипники. Есть у кого то поблизости б.у., новая, похрен.
Буду очень благодарен за любую инфу, парт номер, адрес магазина в тамбове и т.д. ибо теща живет за 70 км от Тамбова, инет ооочень плохой и с трубки, фиг чего найду. Машину бросать не хочется, паспорта нет, билет по водительскому хз продадут или нет...

Отредактировано Pashka (16.05.2015 18:47)

2

Gadpetrovich написал(а):

Ребята, поехал к теще, за 50 км до точки начало скрипеть колесо, доехав до сервиса выяснили что задняя правая ступица нагнулась. Развалились подшипники. Есть у кого то поблизости б.у., новая, похрен.
Буду очень благодарен за любую инфу, парт номер, адрес магазина в тамбове и т.д. ибо теща живет за 70 км от Тамбова, инет ооочень плохой и с трубки, фиг чего найду. Машину бросать не хочется, паспорта нет, билет по водительскому хз продадут или нет...

Попал ты не фигово.
Я посмотрел,в Тамбове есть магазин Экзист,адрес ул.Московская ,д.52к3 , я себе поставил пару недель назад заднюю ступицу Ashika 44-29011

3

Gadpetrovich, все понимаю, но намекну ЧИТАТЬ ВСЕМ перед созданием новой темы!!!

4

есть б у ступица без абс.

5

Alexrul,
Здарова, а артикул  подшипника правой задней ступицы не подскажешь?

6

dzzy, Нет никакого подшипника в природе. Ступицы идут только в сборе.

7

Gadpetrovich, все еще застревает в Тамбове??? :crazyfun:

8

maks pain написал(а):

Gadpetrovich, все еще застревает в Тамбове??? :crazyfun:

Что-то взволновал меня этим вопросом. Gadpetrovich, ты выбрался, все путем??

9

Pashka, А что волноватся то? Тут до Воронежа не далеко. Приютим если что. У нас вон с луганска ды с донецка едут!
Есть б/у ступица (состояние от старой телеги времен динозавров).

10

Александр36, так с мая никаких вестей!! а без ступицы до Воронежа - не вариант

11

Списывался с товарищем сразу после создания темы, ступицу ему передали с автобусом из Москвы, так что на усмотрение модераторов закрывать ли тему или нет.

_____
*ну вот и славно!!

Отредактировано Pashka (30.06.2015 16:26)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » !!Срочно нужна задняя правая ступица - застрял в Тамбове!!