Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » партномер ремкомплекта на ЗДТ


партномер ремкомплекта на ЗДТ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

нигде что-то найти не могу. порвал пыльник на суппорте от задних дисковых тормозов. хочу найти ремкомплект, но что-то не получается..
ЗДТ обычные неоновские, которые НЕ срт. подскажите номер пожалуйста :) заранее спасибо

2

41403   - посмотри, вроде эти резинки

3

mounster написал(а):

нигде что-то найти не могу. порвал пыльник на суппорте от задних дисковых тормозов. хочу найти ремкомплект, но что-то не получается..
ЗДТ обычные неоновские, которые НЕ срт. подскажите номер пожалуйста  заранее спасибо

А можно я все-таки уточню. Ты порвал пыльник самого поршня, или направляющей? Если делаешь упор на тормоза не срт, напрашивается вывод, что все-таки пыльник самого поршня. И ещё, исходя из темы, где ты спрашивал у Pashka, про различия тормозных ремкомплектов, я тоже добавлю, что я копался в оригинальных каталогах райбестос(а им я доверяю) и нашел, вот какую интересную вещь, что тормозной поршень больше не только на СРТ задних тормозах, но и на р/т.
raybestos WK1371 - обычный неон
raybestos WK1458 - р/т, срт неон
Это я к тому, что, может у тебя и от р/т, проверь на всякий случай.

ТАК КАК САМ ИЗНАЧАЛЬНО ПЕРЕПУТАЛ, ПОПРАВЛЮ ЧТОБЫ НИКТО НЕ НАПУТАЛ, РЕМКОМПЛЕКТЫ УКАЗАНЫ ДЛЯ ПЕРЕДНИХ СУППОРТОВ

_____
*Важное уточнение, спасибо!! Обмен опытом БЕСЦЕНЕН!!

Отредактировано Viper_nik13 (12.05.2015 12:33)

4

Viper_nik13 написал(а):

А можно я все-таки уточню. Ты порвал пыльник самого поршня, или направляющей? Если делаешь упор на тормоза не срт, напрашивается вывод, что все-таки пыльник самого поршня. И ещё, исходя из темы, где ты спрашивал у Pashka, про различия тормозных ремкомплектов, я тоже добавлю, что я копался в оригинальных каталогах райбестос(а им я доверяю) и нашел, вот какую интересную вещь, что тормозной поршень больше не только на СРТ задних тормозах, но и на р/т.
raybestos WK1371 - обычный неон
raybestos WK1458 - р/т, срт неон
Это я к тому, что, может у тебя и от р/т, проверь на всякий случай.

_____
*Важное уточнение, спасибо!! Обмен опытом БЕСЦЕНЕН!!

Отредактировано Pashka (Сегодня 10:19)

спасибо большое. У меня обычные неонов кие поршень 34 мм

5

Тему подниму, дико извиняюсь, но это ремкомплекты на передние суппорта :disappointed: даже не знаю как так осмотрелся, сейчас пересматривал каталог, ничего не понимаю, пишет что пыльники поршня одинаковые передние, у рт и срт. А по задним не нашел. mounster, я надеюсь не успел купить. :disappointed: ещё раз дико извиняюсь.
Попробую ещё посмотреть на задние диски.

WK1968 - нашел, ремкомплект на задние, под 34 мм.

Отредактировано Viper_nik13 (10.05.2015 20:55)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » партномер ремкомплекта на ЗДТ