Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Одиноко горит лампа давления масла в режиме ACC (Neon 2; 04)


Одиноко горит лампа давления масла в режиме ACC (Neon 2; 04)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Купили на днях Неон 2 4-го года.
Машина у нас вторая за всё время, но я не дурак и малость понимаю,что в крайнем "левом" режиме, где включается только магнитола, горит ни к селу ни к городу лампа давления масла.
Специально запускал мотор, перед запуском специально смотрел: не загорается ли она синхронно ещё с чем-нибудь. Нет. После остановки двигателя и поворота ключа влево до упора, где нельзя вынуть ключ, пару секунд не горит ничего на приборке, а потом загорается лампа давления. В этот момент на приборке не горит вообще больше ничего.
Интересен только один вопрос: так должно быть?
А то тут кагбэ надо будет ехать пару тыщ км на днях.

Отредактировано pit_stop (01.05.2015 06:48)

2

Так не должно быть

3

pit_stop, датчик поменяйте и перестанет гореть...если конечно же все остальное нормально.

4

maks pain, в этот момент датчику и показывать нечего.

5

Вот и я в тупике.
Но главное,что после остановки мотора и поворота в левое крайнее положение она загорается с задержкой, как обычно бывает, когда давление система сбрасывает медленно.
То есть вроде бы даже она показывает фактическое давление в моторе, только не понятно, почему в этом положении.
Короче надо ехать к электрику.
Катаемся вот уже третий день, пока не стуканул, надеюсь, что давление всё таки в моторе есть.
Стоит ещё сигналка, понятно дело, ставили не мы и должен сказать, что работает она запредельно странно в некоторых случаях, хотя и нельзя сказать, что вколхожена. Стоит Sheriff 1095.
Ещё был ксенон, это вообще была печаль, я его выдрал и поставил штатные лампы, ну это уже так... к слову.

6

pit_stop, глушить и снова заводить не пробовали? при неисправном датчике пропадает после пары-тройки запусков


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Одиноко горит лампа давления масла в режиме ACC (Neon 2; 04)