Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Автомобильные новости » Запрет на продажу подержанных авто с рук


Запрет на продажу подержанных авто с рук

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ассоциация российских автодилеров предлагает внедрить "прокладку" между продавцом подержанного автомобиля и покупателем, которой должен стать дилерский центр. Если инициатива встретит поддержку чиновников, купить машину с пробегом можно будет лишь после предпродажной подготовки. Разумеется, платной.

С предложением запретить продажу подержанных авто с рук выступили эксперты ассоциации "Российских автомобильных дилеров" (РОАД), сообщила "Российская газета". В дальнейшем организация передаст его в Минпромторг.

Честно говоря-бред.. но есть выход))) будем писать дарственные?)))

2

Эксперты Ассоциации "Российских автомобильных дилеров" (РОАД) подсчитали, что оборот вторичного рынка автомобилей достигает нескольких триллионов рублей в год. Налоги с продажи б/у автомобиля не платятся. Чтобы исключить возможность продать автомобиль «в серую», Ассоциация предлагает запретить продавать их с рук.

Ссылка

3

Ассоциация автобарыг России предлагает...

4

Да цензура они цензура, с таким цензура предложениями цензура, цензура конченные, чтобы их черти в жопу цензура, цензура, продукцией автотаза , вечно. ИМХО =) Коротко я ясно.

Отредактировано ProZZip (15.04.2015 16:56)

5

ай лав Рассея йопта! http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

6

ProZZip, а это весело)))) читал смеялся-скоро буду материться словом цензура)))

7

Бедные депутаты в правительстве. Всё им бабла мало. Скоро дышать будет платно. :mad:
Чтоб их всех.....

8

у автомобилей с пробегом будет предпродажная подготовка только в специальных дилерских центрах.

Обливка битой кузовщины  гараже у дяди Семёна без обработки и обезжиривания?

9

AndreW написал(а):

Бедные депутаты в правительстве. Всё им бабла мало. Скоро дышать будет платно. 
Чтоб их всех.....

Депутаты тут вроде как и не при чём. Это инициатива автобарыг.

10

вот немного откорректировали они эту новость тут

11

EyesOnTheRise написал(а):

у автомобилей с пробегом будет предпродажная подготовка только в специальных дилерских центрах.

Обливка битой кузовщины  гараже у дяди Семёна без обработки и обезжиривания?

Ха-ха-ха, я покупала свой в дилерском центре...) Знаем мы эту предпродажную подготовку. Продажное фото было зафотошоплено настолько, что реальность меня сильно расстроила. Не говорю уже про некоторые внутренние косяки. И да! Они его продавали с якобы скидкой в 60 000... Мол, девушка, надо брать! Где вы еще такую скидку найдете? И не забываем, что машину сдаем по сильно заниженной цене, а продадут ее, естессно, с наценкой в несколько десятков.

Но их инициатива на самом деле уже идет прахом, потому что, например, на портале городских услуг Москвы для зарегистрированных пользователей есть собственный сервис проверки автомобилей. Так, например, я узнала, что предыдущая хозяйка побывала в парочке ДТП, после которых меняли капот, крыло и прочее, сооответственно, а также отвратно заварили передние лонжероны. Если бы я это не подозревала, то я была бы сильно расстроена.

Впрочем, у нас с моим машином случилась любовь с первого взгляда... Поэтому я не смогла уехать без него. Но это уже отдельная поэма...  :love:

12

да бред все это.
барыги барзеют и пухнут от наглости но это слишком жирный для них кусок- подавятся!
такой закон не выгоден даже депутатам.

13

а*****ли ****!!! хотя такая ***** в америке((

_____
*за языком следим - мат на форуме запрещен! предупреждение.

Отредактировано Pashka (31.01.2016 21:29)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Автомобильные новости » Запрет на продажу подержанных авто с рук