Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Уплотнители форсунок


Уплотнители форсунок

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ребят, от чего подходят уплотнители для наших форсунок - 04897125AA, ВАЗовские по 20рэ можно взять, а наши 200 с лишним пара неоригинал.

СХЕМА

2

Ремкомплект бошевских форсунок, для волги, форсунки похожие, в ремкомплекте ещё что-то есть по-моему, но в данном случае там как раз есть эти уплотнители 8 шт. цена - раньше видел по 200-250 р.

3

Viper_nik13 написал(а):

Ремкомплект бошевских форсунок, для волги, форсунки похожие, в ремкомплекте ещё что-то есть по-моему, но в данном случае там как раз есть эти уплотнители 8 шт. цена - раньше видел по 200-250 р.

Спасибо, но мнеп конкретнее - точно подойдёт или нет? У меня магаз будет в нескольких км если не те возьму.

4

Gadpetrovich написал(а):

Спасибо, но мнеп конкретнее - точно подойдёт или нет? У меня магаз будет в нескольких км если не те возьму.

Ремкомплект форсунок бош для волги, подойдет, я смотрел в волговском магазине их. У них эти кольца уплотнительные один в один как наших форсунках.

5

Viper_nik13 написал(а):

Ремкомплект форсунок бош для волги, подойдет, я смотрел в волговском магазине их. У них эти кольца уплотнительные один в один как наших форсунках.

Ок, спасибо, на выхах в ульразвуковой ванночке прополощу и резинки махну

6

Прошу результат опубликовать тут).

7

Gadpetrovich написал(а):

Ок, спасибо, на выхах в ульразвуковой ванночке прополощу и резинки махну

Не советовал бы, я бы лучше прочистил сольвентом. Не раз слышал про то что форсунки компании крайслер нельзя чистить ультразвуком.

8

Viper_nik13 написал(а):

Не советовал бы, я бы лучше прочистил сольвентом. Не раз слышал про то что форсунки компании крайслер нельзя чистить ультразвуком.

Сегодня вечером оригинальные с додж магнума дадут, завтра их прополощу, если всё будет в поряде потом свои засуну

9

Viper_nik13 написал(а):

Не советовал бы, я бы лучше прочистил сольвентом. Не раз слышал про то что форсунки компании крайслер нельзя чистить ультразвуком

Бред.
Чистил 3 года назад ультразвуком и всё гуд. Хотя они у меня хорошо распыляли,но решил раз уж снял,то почистить УЗ.

10

AndreW написал(а):

Бред.
Чистил 3 года назад ультразвуком и всё гуд. Хотя они у меня хорошо распыляли,но решил раз уж снял,то почистить УЗ.

Я не утверждал что либо, просто слышал не один раз. Лично мое мнение не более, я чистил сольвентом.

11

AndreW написал(а):

Бред.
Чистил 3 года назад ультразвуком и всё гуд. Хотя они у меня хорошо распыляли,но решил раз уж снял,то почистить УЗ.

В ванночке иои стиральной машинкой?
Каким раствором мыл?


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Уплотнители форсунок