Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » Не стандартный глушитель


Не стандартный глушитель

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Добрый вечер товарищи, моя "банка" уже совсем прохудилась и пришло время ее заменять, задумываюсь о том, что бы поставить не оригинал, а что нибудь с приятным звуков, отсюда пара вопросов: Никто не подскажет, какого диаметра у нас труба? и какого диаметра брать новый глушак и мб кто-то что-то себе уже мастерил (типа про-спорт), за любую инфу буду благодарен, сейчас с ямой туго... по этому хочу сразу приехать на яму с запчастями и работать над ней

2

Диаметр трубы 58 мм саму банку подберай чтоб диаметр был не меньше а то задушишь мотор. Кому то варил от старого мерена посмотри на драйве.

Отредактировано kaib (20.03.2015 23:35)

3

Я ставил от шеви нива,но там переваривать приходилось. да и громче обычного он был немного.
После купил б/у оригинал. это всё же лучше. А от других иномарок наверно столько же будет стоить как и бу оригинал или дороже+ ещё переварка.

4

kaib написал(а):

Диаметр трубы 58 мм саму банку подберай чтоб диаметр был не меньше а то задушишь мотор. Кому то варил от старого мерена посмотри на драйве.

Отредактировано kaib (Вчера 23:35)

Дим, это мне ты мастерил банку от мерса. Мера был 79 года выпуска от ДВС 2.3 литра. Диаметр там такой же вроде,а по длине на 10 см.длиннее. но все супер Димон поставил.

Вот ссылка с драйва

http://www.drive2.ru/l/4316732/

Отредактировано Alexrul (21.03.2015 21:20)

5

Подниму вопрос... тогда так и не купил, сегодня он у меня отвалился :(
58 мм это входное отверстие? т.е. я могу купить банку с входным отверстием 58 мм и она нормально встанет?
Как пример: http://deeptrade.ru/glushitel-universal … sport-58mm

Отредактировано huskar94 (24.04.2015 22:47)

6

Polmostrow  номер 45.10  встает как родной без переделок . Цена 2500 т.

7

Или, если нормально 2000 переплатить, Walker 21526 и звук получше, ну и качество само собой.

8

Полмостроу подойдет на 04 год, а то везде в описании написано до 99 года.

9

Ап, есть вариант 45.12 и 45.10 (рекомендуют в экзисте) различие в габаритах, т.е. вес и длина, что конкретно подойдет?

10

Добрый день! Очень слабо заряжается аккумулятор,в сервисе сквзали,что это из-за глушителя. Я тот еще "механик",поэтому спрошу-это действительно так? И если да,то как решить вопрос-покупкой нового?.. Спачибо заранее всем знающим неоноводам!

11

Snorki написал(а):

Добрый день! Очень слабо заряжается аккумулятор,в сервисе сквзали,что это из-за глушителя. Я тот еще "механик",поэтому спрошу-это действительно так? И если да,то как решить вопрос-покупкой нового?.. Спачибо заранее всем знающим неоноводам!

Надо дать по голове тому сервесмену на выбор либо акамулятором либо глушителем.

12

Patron, лучше глушителем. Им можно размахнуться сильнее!

13

Snorki написал(а):

Добрый день! Очень слабо заряжается аккумулятор,в сервисе сквзали,что это из-за глушителя. Я тот еще "механик",поэтому спрошу-это действительно так? И если да,то как решить вопрос-покупкой нового?.. Спачибо заранее всем знающим неоноводам!

Глушитель тут точно не причём. Скорей всего у вас старый аккумулятор или что то с генератором.

14

АКБ только что поменяли... Генератор проверим,спасибо!

15

Snorki, Это что за сервис такой сомнительный то у нас в городе?


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » Не стандартный глушитель