Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » освещение салона


освещение салона

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Привет,постоянно моргает освещение салона,может вобще не включится и пару раз перегорал предохранитель.
где то кз?или ...

2

Посмотри концевики дверей. Открути и подергай провода. И в плафоне на потолке проверь провода идущие в потрон ( лампочка довольно большая, и греется прилично, могло что-нибудь при плавить и подкорачивать).

3

Если у тебя в плафоне диоды, то это они так подыхают.

4

COLLAPSE написал(а):

Если у тебя в плафоне диоды, то это они так подыхают.
Подпись автора

Я на драйве: http://www.drive2.ru/r/dodge/866068/

неее,там обычная лампа большая без цоколя.
началось все внезапнона соседних темах нашел что может быть что то с проводкой в ногах водителя.

5

я бы начал с проверки всех концевиков.....щас влажно на улице поэтому не исключено!

6

maks pain написал(а):

я бы начал с проверки всех концевиков.....щас влажно на улице поэтому не исключено!

Ну это проблемно,концевике в замках стоят,ну я думаю на табло бы писалось либо открыто либо закрыто

7

ose написал(а):

Ну это проблемно,концевике в замках стоят,ну я думаю на табло бы писалось либо открыто либо закрыто

Простите что вмешиваюсь, а у нас есть такая функция если открыта дверь то на табло( приборной панели) показывает что открыта? 2 года владею и не разу не видел этого )))))))).

8

Alexrul, есть. над пробегом вылазит надпись - door

Отредактировано Tony (21.03.2015 11:19)

9

Alexrul, может лампочку стоит проверить?

10

Tony написал(а):

Alexrul, есть. над пробегом вылазит надпись - door

Отредактировано Tony (Сегодня 11:19)

maks pain написал(а):

Alexrul, может лампочку стоит проверить?

Вот это новости))) гляну обязательно

11

Менял лампу на светодиодную,попроб родную другую

12

Если у тебя в плафоне диоды, то это они так подыхают.

ose,

неее,там обычная лампа большая без цоколя.

а теперь так

Менял лампу на светодиодную,попроб родную другую

я не один пойму ничерта????-какая лампа то стоит?родная? с нитью накаливания? или диодная? и какая в итоге моргает! :canthearyou:

Отредактировано maks pain (21.03.2015 13:23)

13

maks pain написал(а):

Если у тебя в плафоне диоды, то это они так подыхают.

ose,

неее,там обычная лампа большая без цоколя.

а теперь так

Менял лампу на светодиодную,попроб родную другую

я не один пойму ничерта????-какая лампа то стоит?родная? с нитью накаливания? или диодная? и какая в итоге моргает!

Отредактировано maks pain (Сегодня 13:23)
Подпись автора
Если тихо-тихо сидеть в ВАЗе, то можно услышать как он гниет))))))

обе,и ту и ту пробывал

14

вобще потухло в салоне,хотя тестер подключаю показывает вольты а лампочки ставл и не работает.(лампочки много и разные)

15

ose написал(а):

вобще потухло в салоне,хотя тестер подключаю показывает вольты а лампочки ставл и не работает.(лампочки много и разные)

Светит не напряжение, а ток!
Вставь лампочку, и померяй на ней напряжение.
Есть мысль, что где-то херовый контакт, и под нагрузкой напруга проседает.
Скорее всего масса где-то прокисла.

16

Unicorn написал(а):

ose написал(а):

вобще потухло в салоне,хотя тестер подключаю показывает вольты а лампочки ставл и не работает.(лампочки много и разные)

Светит не напряжение, а ток!
Вставь лампочку, и померяй на ней напряжение.
Есть мысль, что где-то херовый контакт, и под нагрузкой напруга проседает.
Скорее всего масса где-то прокисла.

а не вкурсе где от нее масса?или воюще где смотреть?в багажнике горит

17

+1. Тема актуальна для меня тоже. Вообще света нет в салоне. Ставил лампочки,,, все равно нету. А какая лам почка вообще туда подходит. Начнем с этого. Предохранители все целы.

18

ose написал(а):

а не вкурсе где от нее масса?или воюще где смотреть?в багажнике горит

Не не в курсе((

19

Александр36 написал(а):

+1. Тема актуальна для меня тоже. Вообще света нет в салоне. Ставил лампочки,,, все равно нету. А какая лам почка вообще туда подходит. Начнем с этого. Предохранители все целы.
Подпись автора
________________Fortuna__Favet__Fortibus_______________

там написано Т5 это получается W5W

20

у кого такая же проблема,решили?я вчера пытался проводку найти,а может дело в косе на руле?может в изгибе перебился?

21

ose, сколько вольт приходит на лампочку измерил?

22

Парни, в общем может натолкнет на мысль какую. Я тут занимался ремонтом подрулевых выключателей и столкнулся с одним экземпляром при установке и подключении которого, в салоне не горел свет. Снимал и ставил другой, свет работал нормально. То есть работало абсолютно всё, кроме салонного света. Если возможность есть, попробуйте перекинуть подрулевой. Работы не много, но как вариант для исключения.

23

bart100 написал(а):

Парни, в общем может натолкнет на мысль какую. Я тут занимался ремонтом подрулевых выключателей и столкнулся с одним экземпляром при установке и подключении которого, в салоне не горел свет. Снимал и ставил другой, свет работал нормально. То есть работало абсолютно всё, кроме салонного света. Если возможность есть, попробуйте перекинуть подрулевой. Работы не много, но как вариант для исключения.
Подпись автора
А мы построим свой Лунапарк! С преферансом и профурсетками!

думал об этом.
столько сколько на АКБ столько и приходит на контакты.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » освещение салона