Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Кто хочет поковыряться в 4 руки? Питер.


Кто хочет поковыряться в 4 руки? Питер.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем привет. Есть Neon '00 года с уставшим мотором. Есть желание заморочиться и на выходных скинуть ему голову и притереть клапана (ну и до кучи махнуть МСК, ремень ГРМ и что-нибудь еще по мелочам).

В сервис не хочу, а одному стремно)) Кто составит компанию? С меня пиво/воды/ден. эквиваленты в разумных пределах. По времени - конец Марта.

2

Здарова,а где териториально?

3

День делов ! Только я в подмосковье обитаю.

4

Это на работе да на подъемнике день,а в гараже да с пивом можно очень долго его чинить. :D

5

Ну это все от закуски зависит :crazyfun:

6

2Pizza, машин обитает во Всеволожске, ковыряние планирую у Большевиков (гараж у приятеля стрельну на выходные).

7

V.K.Zi, Короче пиво я не пью ))))))) Но помочь могу,когда конкретно планируешь?

8

2Pizza, ориентировочно 28-29 Марта (как раз суббота-воскресенье). Из остро необходимого инструмента не хватает 3-лапого съемника (шкив сдергивать), все остальное вроде есть. Если ты сможешь, маякни, плз, я дозакажу сразу все прокладки для съема головы.

Там, вроде, не много: впуск/выпуск/нижняя головы, и всё. Ну и + ремень да помпа да антифриз.

9

V.K.Zi, Я те ща номер скину в личку,все и решим,помпу не заказывай,у меня есть новая как раз.

Отредактировано 2Pizza (18.03.2015 13:21)

10

предварительно договорились с 2Pizza, ближе к телу позвоню. Если кто еще хочет за компанию - велком!))

11

Если планов не появится то мб присоеденюсь, на самом деле очень интересно)

12

Я бы поковырялся с превеликим удовольствием, увы расстояние.

13

Ну что, до Субботы остается все меньше времени. Утром в масло влита бутыль "антишлама" от LM, вся химия закуплена, 3-лапый съемник есть, маслосъемные кольца есть, гараж есть.

Кто хочет поучаствовать (и у кого валяется лишняя прокладка головы)))) - велкам на огонек)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Кто хочет поковыряться в 4 руки? Питер.