Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Да-да-да горный пейзаж... или неон приора.


Да-да-да горный пейзаж... или неон приора.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

На авито найдено интереснейшее объявление.

Двигатель Приоры установлен отлично без дребижений,пробег мотора 13.000 практический новый.. Диски R15 с резиной . Есть музыка 4 калонки. Возможен бартер на ваз,желательно на Ладу-Калину хэтчбек с моей доплатой.. Разтоможка 100% (Ингуш)

Мотор практически новый, а калина все же лучше.. Хотя, может они туда двигатель от неона поставят)
Ну и скрины:
http://se.uploads.ru/t/6njgA.png

http://se.uploads.ru/t/QYIs0.png

Отредактировано V.I.P. beSS (03.02.2015 16:39)

2

Чудо ингушской инженерии блин :crazyfun:

3

а для срт-4 интересно что подойдет? от лады калины спорт? :canthearyou:

4

maks pain, гранту спорт нужно) там хоть коней 120

5

а че..на механике будет ехать..запчасти в любой деревне..удобно очень :)))

6

mounster, и тюнинга полно) Вапще красота

7

В догонку https://www.avito.ru/groznyy/avtomobili … _499869887

8

Samiel19 написал(а):

mounster, и тюнинга полно) Вапще красота

кстати да..особенно наличие января очень радует..хоть обшейся его :)))

9

бред испоганили первого глазастика(

10

А мне вот интересно, как они это технически реализовали?
Ну там совместить с мозгами, коробкой....
И не вылетит двигатель при дтп?

11

по мне,так это конечно варварство по отношению к неону,его изюминке,его духу,но если подходить с точки зрения практичности,особенно в отдаленных от крупных городов местах,то если все это нормально закрепить и установить, настроить прошивку на январе и т.д. как уже говорили до меня,то по идее можно получить реально бешеный и заряженный неон с мощностью более 200 лошадей и доступными запчастями для тюнинга и обслуживания двигателя,но это уже будет только внешне неон))) я сам лично заезжал на своем неоне с турбовой ваз 21099,конечно срт ушел от нее,но она ушла от фокуса ст!!! ну каждому свое короче))) но молодцы,что не бросили его и не разобрали на запчасти,пусть этот неон хоть и с отечественным сердцем,но живой!!! :cool:

12

leo just leo, эта 21099 долго не проездит) Или будет долго ездить, но мало.

13

Ничего удивительного. У меня знакомы в ГАЗель поставил мотор от Опеля. :D

14

возможно это развод на бабки с зоны) и хорошо сфотошопили) кто ее поедет смотреть из москвы в дагестан?)))

15

harley-0207, это грозный, чечня. Там же кадыров всем безопасность гарантировал)) да и есть что посмотреть)
Цена, конечно не особо.

16

ты позвони и поинтересуйся) если задаток попросят за время пока будешь ехать типа, что бы не продали другому значит, развод) Рамзан конечно мужик слов нет, но это не Москва)

17

harley-0207 написал(а):

ты позвони и поинтересуйся) если задаток попросят за время пока будешь ехать типа, что бы не продали другому значит, развод) Рамзан конечно мужик слов нет, но это не Москва)

Конечно в России если и есть честные то они все в МОСКВЕ. ха ха ха

18

Patron, я предположил что это развод. а в москве и в любом городе хороших и плохих людей хватает) вот машину делал девочке неделю там не авто а просто кусок железа( и продал же кто то ей этот авто зная что у нее два маленьких ребенка и еще одного ждет, это не человек это .... который лишь бы бабло вытащить и пофиг с кого. это уже не воспитание это свинство если мягко говорить, да и за 2 месяца в сервисе простоя ее авто разводили на эбу типа к ним должен придти контейнер, типа! и не факт что эбу будут рабочими тут же себя обезопасили, а так катает теперь глазастика и детки в тепле, т ч каждому свое!)))) кнопки не успел еще глянуть)
отдельное спасибо dnepr за топлевную трубку для девушки.

Отредактировано harley-0207 (05.02.2015 12:23)

19

harley-0207 написал(а):

Patron, я предположил что это развод. а в москве и в любом городе хороших и плохих людей хватает) вот машину делал девочке неделю там не авто а просто кусок железа( и продал же кто то ей этот авто зная что у нее два маленьких ребенка и еще одного ждет, это не человек это .... который лишь бы бабло вытащить и пофиг с кого. это уже не воспитание это свинство если мягко говорить, да и за 2 месяца в сервисе простоя ее авто разводили на эбу типа к ним должен придти контейнер, типа! и не факт что эбу будут рабочими тут же себя обезопасили, а так катает теперь глазастика и детки в тепле, т ч каждому свое!)))) кнопки не успел еще глянуть)
отдельное спасибо dnepr за топлевную трубку для девушки.

Отредактировано harley-0207 (Сегодня 12:23)

а что было то с машиной? :)

20

mounster,  не вижу смысла тут это обсуждать, авто на ходу это главное.

21

leo just leo написал(а):

по мне,так это конечно варварство по отношению к неону,его изюминке,его духу,но если подходить с точки зрения практичности,особенно в отдаленных от крупных городов местах,то если все это нормально закрепить и установить, настроить прошивку на январе и т.д. как уже говорили до меня,то по идее можно получить реально бешеный и заряженный неон с мощностью более 200 лошадей и доступными запчастями для тюнинга и обслуживания двигателя,но это уже будет только внешне неон))) я сам лично заезжал на своем неоне с турбовой ваз 21099,конечно срт ушел от нее,но она ушла от фокуса ст!!! ну каждому свое короче))) но молодцы,что не бросили его и не разобрали на запчасти,пусть этот неон хоть и с отечественным сердцем,но живой!!!

Всё чётко.А самое главное, что он живой хоть и с донорским сердцем.

22

Patron, лада-мотор - не сердце американцу

23

Samiel19:cool: коротко и ясно)), а главное с уважением к неоше)

24

Вообще не понимаю зачем покупать неон и чинить его запчастями ваза,можно ведь сразу ВАЗ купить,да и не думаю что древний неон будет чем то лучше свежей приоры.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Да-да-да горный пейзаж... или неон приора.